Новый пикап «КамАЗ-6520» 2022-2023 года показали на первых рендерах

22 Май 2022

Новый «КамАЗ-6520» в кузове пикап показали на первых рендерах.


 

Концепт нового пикапа КамАЗ-6520 был представлен на нескольких рендерах в сети.

На представленных изображениях автомобиль получил динамичный и в чем-то даже спортивный облик, выделяющийся компактной решеткой радиатора и оригинальной  светодиодной светотехникой.

"Интерьер пикапа «КамАЗ», скорее всего, был бы предельно простым и аскетичным, а «технику» он вполне мог бы разделить с кроссовером Mercedes-Benz GLB. В «базе» в таком случае шел бы передний привод, а в качестве двигателя подошел бы 150-сильный турбомотор 1.3, агрегатированный с «реношным» бесступенчатым вариатором", - пишет издание автоновости, которое публикует рендеры. 

Компактные пикапы (другое обозначение категории — «однотонные пикапы», причём в некоторых европейских странах такие пикапы именуют среднеразмерными, а легковые — компактными) остаются на сегодня наиболее распространённым во всём мире классом пикапов. Все пикапы такого типа построены на рамном шасси.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+