Автомобиль Hyundai Solaris нового поколения показан на фоторендерах 2022 года

15 Июнь 2022

"Народный автомобиль" от корейской компании "Хендай" новой генерации показали на фото. Речь идет о Хендай Солярисе, которому многие отдают предпочтение за его надежность и доступную цену.


В прошлом году в Росси продали 167 тысяч автомобилей марки Hyundai. При этом Солярисов было реализовано более 61 тысяч автомобилей. 

Впервые за пять лет корейская компания готовится к смене поколений своего бестселлера., утверждают СМИ.

Дизайнер Никита Чуйко по заказу Autonews.ru, которое и публикует фото новинки, изучил шпионские фотографии будущей модели. На этой основе он нарисовал несколько рендеров Solaris следующего поколения.

Как считает художник, автомобиль получит двухэтажную переднюю оптику в стиле кроссовера Tucson, большие и стильные легкосплавные колесные диски с низкопрофильной резиной, современные внешние зеркала на электрическом приводе с повторителями указателей поворота, а также эффектные задние фонари, объединенные диодной лентой растянутой по всей ширине кузова. По слухам, на некоторых рынках седан предложат с 1,5-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями, которые будут работать по схеме «мягкий гибрид».

Hyundai Solaris — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors. Автомобиль представляет собой локализованную версию автомобиля Hyundai Accent, адаптированную для эксплуатации в российских условиях. Первый серийный автомобиль Hyundai Solaris в кузове седан сошел с конвейера 17 января 2011 года. Производство автомобилей в кузове хэтчбек было освоено в мае 2011 года.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+