Бюджетный "УРАЛ Некст" 2022 года показали на первых фото

21 Июнь 2022

Новый бюджетный пикап "УРАЛ Некст" 2022 представлен на первых фото.  


Напомним, что в 2015 году появился новый модельный ряд шасси грузовых автомобилей Урал-NEXT, который  был разработан на базе серийно выпускаемых грузовых капотных автомобилей Урал 4320. При разработке автомобиля Урал-NEXT были внедрены конструктивные изменения, позволившие достичь увеличения грузоподъемности, топливной эффективности, повышения комфорта водителя и улучшение эргономики.

Дизайнер издания naavtotrasse.ru показал рендеры того, как мог бы выглядеть пикапа УРАЛ Некст 2021-2022. Особенность нового автомобиля - его компактность. На представленных рендерах мы видим четырёхдневный автомобиль, но второй ряд явно не предназначен для длительного комфортного нахождения пассажиров. Грузовая платформа таже отличается скромными габаритам.

"Новинка обладает интересной особенность. На ее капоте предусматриваются компактные отверстия для дополнительного обдува мотора. Это решение косвенно свидетельствует о том, пикап оснастят мощным двигателем. Но не исключено, что данная вставка выполняет декоративные функции", - пишет издание naavtotrasse.ru, которое и публикует фотоизображения новинки.

АО «Автомобильный завод "УРАЛ" — российский производитель грузовых автомобилей. Полное наименование — АО «Автомобильный завод „УРАЛ“». Расположен в городе Миассе Челябинской области. Основан по решению Государственного комитета обороны СССР. До 1991 года являлся государственным предприятием в составе Министерства автомобильной промышленности СССР. В 2001 году был полностью приватизирован и вошел в состав машиностроительного холдинга «РусПромАвто».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+