Autonews перечислил десять автомашин, которые могут появиться на авторынке РФ с 2023 года

11 Нояб 2022

Ассортимент российских дилерских центров в 2023 году будет зависеть во многом от окончательных решений отечественных и зарубежных автоконцернов. В 2023 году россияне точно смогут у дилеров новые автомобили китайских брендов, электромобили Evolute, а также модели АвтоВАЗа, УАЗа и возрожденного завода «Москвич». 


 

Autonews.ru назвал 10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в РФ с 2023 года. В основном речь идет о моделях китайских автопроизводителей.

Первым в списке значится Chery Arrizo 8. Продажи нового седана должны стартовать в феврале-марте будущего года. Новинка составить конкуренцию "Тойота Камри" и "Хендай Элантра".

Автопроизводитель XEV из КНР готовиться выйти на авторынок РФ с моделью YoYo. Дизайн машины смахивает на Renault Twizy, при этом некоторые детали для данной машины печатают на 3D-принтере. 

Кроме того, стоит рассчитывать нга появление в следующем году в РФ таких крутых автоновинок, как Skywell HT-i, JAC S6, GAC GS8, Ora Lightning Cat, Wey V72, Iran Khodro K112, VinFast VF e35.

Ранее эксперт рассказал, как дешево купить машину за границей и пригнать ее в РФ в 2022 году.

НТВ рассказал, как дешево купить машину за границей и пригнать ее в РФ. Например, Hyundai Tucson стоит сейчас 4,5 млн рублей. При этом аналогичный вариант авто за границей стоит в районе 1,2 млн рублей. При этом транспортное средство необходимо привезти и растаможить. 

С учетом всех расходов стоимость машины выходит в районе 2,3 млн рублей. Это в два раза дешевле, чем на территории РФ. При этом комплектация автомобиля богаче.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+