Россия Хорватия 7 июля 2018 во сколько матч

07 Июль 2018

1 июля,  состоялись очень важные матчи на Чемпионате мира в России 2018 года. Именно 1 июля должно было стать понятным, с каким соперником будет играть сборная России в 1/4 финала и выйдет ли она вообще в четвертьфинал. Сборная России показала очень достойную игру, будто позади была Москва и отступать было некуда.

Впервые на ЧМ-2018 команды играли в дополнительное время. Но и экстра-таймы не выявили победителя. Хотя у испанцев было больше моментов, но наша сборная не дала закончится результативно атакам испанцев. Все закончилось в результате серии пенальти. Можно сказать, что команду России вывел в 1/4 финала наш вратарь Игорь Акинфеев.

ЧМ-2018 Россия — Хорватия: где и когда состоится матч 1/4 финала

Соперник России был неизвестен вплоть до последних минут матча Хорватия — Дания. Теперь уже ясно, что нашей сборной придется выяснять отношения с очень серьезным соперником — командой Хорватии.

Матч Россия — Хорватия состоится 7 июля в 21:00 в Сочи. И уже сейчас ясно: вне зависимости от результата накал страстей и буря эмоций обеспечены!

Поединок в Нижнем Новгороде также был полон неожиданностей. Все было так похоже на матч в Лужниках, что это напоминало какую-то мистику. Также было дополнительное время и также победитель был выявлен в серии пенальти. Хорватам повезло, как и россиянам. Посмотрим кому повезет в субботу 7 июля 2018 года в Сочи.

ЧМ-2018 Россия — Хорватия. Статистика личных встреч

Также, как и со сборной Испании у нашей сборной весьма удручающая статистика матчей со сборной Хорватии. Всего за всю историю сборная России встречалась с хорватами 3 раза. Первый матч прошел 06.09.2006 во время отборочного турнира к ЧЕ-2006. Матч завершился со счетом 0:0. Затем, через 9 месяцев сборная России сыграла со сборной Хорватии. Матч опять завершился нулевой ничьей.

Потом, более чем через 9 лет, 17.11.2015 сборная России проиграла сборной Хорватии со счетом 1:3. Конечно, статистика не в нашу пользу, но тем не менее со сборной Испании статистика была еще хуже и нашей сборной это не помешало одержать победу. Верим в наших и всё будет хорошо!

ЧМ-2018 Россия — Хорватия 1/4: где и во сколько смотреть на ТВ

После того, как сборная России переиграла испанцев в 1/8 финала ЧМ-2018, а сборная Хорватии выиграла у датчан, стала известна четвертьфинальная пара: Россия — Хорватия.

Смотреть матч ЧМ-2018 1/4 финала Россия — Хорватия можно на Первом канале в 20:40 в субботу 7 июля 2018 года

Матч между сборными России и Хорватии пройдет 7 июля на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи. Матч начнется в 21.00 по московскому времени, прямую трансляцию покажет Первый Канал, можно смотреть и по телевизору и онлайн на официальном сайте Первого канала. По телепрограмме Первого канала время показа назначено на 20:40 по московскому времени. В Украине матч покажет телеканал «Интер», начало трансляции в 20:50.