Кобзон — последние новости о здоровье на сегодня

06 Авг 2018

Кобзон — последние новости о здоровье на сегодня, 6 августа 2018 года


 

За состоянием здоровья прославленного певца Иосифа Кобзона вот уже несколько недель самым пристальным образом следят миллионы поклонников. Им далеко не все равно в отношении тех событий, которые происходят в жизни исполнителя сейчас.

Содержание

  • Состояние Кобзона на сегодня, 6 августа: самочувствие певца
  • Как себя чувствует Кобзон сейчас, 6 августа 2018: свежие новости
  • Кобзон сегодня, 06.08.2018: последние новости
  • Дорогой Мерседес Кобзона разъезжает по Москве
  • Помощница Кобзона рассказала о его состоянии здоровья
  • Больного раком Кобзона преследует месть онкобольных детей
  • Экстрасенс рассказала, кому достанется наследство Иосифа Кобзона

Состояние Кобзона на сегодня, 6 августа: самочувствие певца

Согласно некоторым данным, Кобзон очень плохо себя чувствует: настолько, что не может сам передвигаться. Позднее появились сообщения о том, что он был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких, а затем впал в кому.

Жена Нелли и сестра Гелена с негодованием отвергают эти сведения и утверждают, что с Кобзоном все в порядке.

Гелена Давыдовна сообщила, что Кобзон лег в клинику для иммунотерапии. Курс этих процедур нужно проходить в стационаре, дома это невозможно. Ситуация осложнена тем, что незадолго до госпитализации Иосиф Кобзон перенес грипп.

По словам семьи, ничего страшного или опасного сейчас здоровью Кобзона не угрожает. Все нагнетание плохих новостей в СМИ — всего лишь истерия.

Иосиф Кобзон полтора десятка лет борется с онкологическим заболеванием и периодически вынужден ложиться в клинику для обследования или прохождения очередных процедур.

Как себя чувствует Кобзон сейчас, 6 августа 2018: свежие новости

Состояние народного артиста СССР, певца и депутата Госдумы России 80-летнего Иосифа Кобзона, дважды госпитализированного за последние два месяца в связи с ухудшением здоровья, в данный момент стабильное.

"Ухудшений нет, все нормально, у нас все хорошо", — сообщила помощница Иосифа Кобзона Елена Галактионова.

Артист был госпитализирован в середине июля в одной из больниц Москвы. По официальным данным — для прохождения иммунотерап

Кобзон сегодня, 06.08.2018: последние новости

Mercedes-Benz, принадлежащий певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону, заметили на одной из московских трасс.

Сам Кобзон сейчас находится в больнице. На записи с видеорегистратора, опубликованной на YouTube, видно, как машина с номерами певца едет по распределительной полосе.

В марте прошлого года автомобиль Кобзона заметили на выделенной полосе на Кутузовском проспекте. Певец тогда объяснил, что в случае острой необходимости нарушить ПДД и поехать по разделительной полосе допускается.

"Для этого и существует разделительная полоса", — сказал он.

На прошлой неделе стало известно о госпитализации Кобзона. В соцсетях писали, что певец "вообще слег" и его возят на каталке. Однако представитель артиста заявил, что 80-летний Кобзон "нездоров, но ничего из ряда вон выходящего не происходит".

Дорогой Мерседес Кобзона разъезжает по Москве

Mercedes-Benz, принадлежащий певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону, заметили на одной из московских трасс.

Сам Кобзон сейчас находится в больнице. На записи с видеорегистратора, опубликованной на YouTube, видно, как машина с номерами певца едет по распределительной полосе.

Mercedes Кобзона узнали по номеру транспортного средства. Кроме того, в Сети обнародовали доказательства нарушений правил дорожного движения на авто артиста.

В марте прошлого года автомобиль Кобзона заметили на выделенной полосе на Кутузовском проспекте. Певец тогда объяснил Life, что в случае острой необходимости нарушить ПДД и поехать по разделительной полосе допускается.

«Для этого и существует разделительная полоса», — сказал он.

Обитатели Всемирной паутины выдвинули предположения на этот счет. Одни считают, что Кобзон не в больнице, а уже выписался и лихачит на своей машине. Другие винят в нарушении ПДД его родственников.

Помощница Кобзона рассказала о его состоянии здоровья

Состояние певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона не ухудшилось, сообщила РБК помощница Иосифа Кобзона Елена.

«Ухудшений нет. Все нормально. У нас все хорошо», — сказала она.

Кобзона госпитализировали 26 июля. Представитель певца Варвара Виноградова заявила, что он находится в больнице на плановом лечении. 28 июля телеканал РЕН ТВ сообщил, что Кобзон впал в кому. Сестра и жена певца опровергли эту информацию.

Больного раком Кобзона преследует месть онкобольных детей

Вести о плохом самочувствии Иосифа Кобзона стали ударом для его преданной армии фанатов. Слова сочувствия, переживания и поддержка стали главными в комментариях к новостям о великом артисте. Однако в социальных сетях появилось и очень неожиданное сообщение, сообщает портал Ros-Registr. Больного раком Кобзона преследует месть онкобольных детей. Речь идет о поездках артиста в больницы с целью помочь ребятам.

Зачастую подобные мероприятия ознаменовались раздачей детям подарков, совместными фотографиями и красивыми статьями в прессе. В соцсети «ВКонтакте» появилась публикация, которая повергла в ступор многих поклонников Кобзона. Оказалось, что больного раком артиста преследует месть онкобольных детей.

«У восьмилетнего мальчика рак, а ему приносят копеечную игрушку для младенца. На тебе, утешься перед химией. Если на химию родаки наскребут. А если не на скребут, то в хосписе поиграешь. А Кобзон, больной тем же раком, походу, будет жить вечно, потому что в Европу по диппаспорту его все же отпустили», — написал пользователь.

Таким образом мужчина пытался в очередной раз доказать, что все в мире закономерно, поэтому Иосиф Кобзон сейчас в тяжелом состоянии и продолжает бороться за жизнь. Правда, ему в этом помогает миллионный личный бюджет и самые лучшие доктора, которые поставят его на ноги и он будет жить, в отличие от детей, у которых нет денег. Пользователи Сети после изложенной информации начали верить в рок.

Экстрасенс рассказала, кому достанется наследство Иосифа Кобзона

По словам экстрасенса, в настоящее время он находится в тяжелом состоянии, ввиду чего его родственники начинают задумываться о распределении имущества.

«Жизненные силы артиста на исходе, а ангелы уже собрались вокруг него на расстоянии руки. Родственники постепенно готовятся к худшему, но стараются не отпускать его как можно дольше. Кобзон приходит в чувство только благодаря размышлениям о том, что не успел сделать за всю жизнь», — рассказала ясновидящая.

По словам Ахмеджановой, Кобзон уже подготовил завещание и распределил имущество между теми, кого посчитал нужным. Его дети должны получить недвижимость в Москве. Супруге он оставил огромный особняк, располагающийся за городом. Также ясновидящая отметила, что видит еще одну женщину, но не знает ее имени. В прошлом она могла состоять в отношениях с артистом, но всегда была в стороне от семьи.

Источник материала Кобзон — последние новости о здоровье на сегодня

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+