Астрологический прогноз на август 2018 года по знакам зодиака

11 Авг 2018

Астрологический прогноз на август 2018 года по знакам зодиака


 

Август — это замечательный месяц лета. Погода радует, в атмосфере уже нет изнуряющей жары, а воздух наполнен свежестью и романтизмом. Этот период летнего сезона многие люли посвящают полноценному отдыху. Некоторые отправляются к берегам Черного или Азовского морей, кому-то «по душе» больше заграничные курорты, а кто-то ищет позитив и приятные впечатления на родных дачах. Астрологи уверяют, что август идеальнейшим образом подходит для спокойного времяпрепровождения, но астрологический прогноз по знакам зодиака на август 2018 года напоминает, что представителям небесных созвездий не помешает проявить внимательность и осторожность, особенно, в области финансовых и профессиональных дел.



Содержание статьи Астрологический прогноз на август 2018 год по знакам зодиака:

  • Чем же будет знаменателен последний месяц летнего сезона?
  • Астропрогноз на август 2018 года для стремительного Овна
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для упрямого Тельца
  • Астропрогноз на август 2018 года для переменчивых Близнецов
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для размеренного Рака
  • Астропрогноз на август 2018 года для активного Льва
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для общительной Девы
  • Астропрогноз на август 2018 года для целеустремленных Весов
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для энергичного Скорпиона
  • Астропрогноз на август 2018 года для активного Стрельца
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для щепетильного Козерога
  • Астропрогноз на август 2018 года для непосредственного Водолея
  • Прогноз астрологов на август 2018 года для добродушных Рыб

Чем же будет знаменателен последний месяц летнего сезона?

  • Карьера. В области служебных отношений у большинства звездных созвездий возникнут противоречия с коллегами или деловыми партнерами. В этот самый момент не стоит «тянуть одеяло на себя», важно рассматривать и учитывать мнение партнеров. Усиленно и активно трудиться в августе не стоит, так как месяц достаточно переменчив, а это может обернуться получением непредвиденных результатов. Некоторым представителям ярких звезд поступит заманчивое предложение о смене служебного места. К подобному ответственному шагу следует относиться с чрезвычайной осторожностью. Перед тем, как принять окончательное решение, требуется удостовериться в правильности собственного шага.
  • Финансы. Материальная сторона жизни в августе достаточно нестабильна. Только от активности представителя звезд будет зависеть, получится ли ему накопить финансовое богатство или придется почувствовать на себе «признаки» банкротства. Не следует стремиться к колоссальному обогащению, особенно, если соответствующие действия будут связаны с махинациями или обманом. Не рекомендовано тратиться и покупать дорогостоящие вещи. Все крупные приобретения следует отложить на другой месяц. А вот на чем экономить никак нельзя, так как на собственном здоровье и качественном отдыхе.
  • Любовь. Противоречивый месяц может негативно сказаться на любовных отношениях. Супругам придется приложить все усилия, чтобы простая ссора между влюбленными не переросла в грандиозный скандал. В августе душа человека настраивается на отдых, а не на решение жизненно важных задач. Именно в соответствующую сферу жизни и рекомендовано «обратиться» супругам, это поможет не только избежать конфликтов, но и укрепить партнерские отношения. Одиноким звездным знакам не рекомендовано направлять собственную энергию на поиск будущего супруга/супруги. Но и отказываться от безобидного флирта, приятных романтических свиданий и позитивных знакомств не следует. Самое лучшее, что можно посоветовать одиноким представителям — это полноправно наслаждаться приятными впечатлениями от поклонников, а более серьезные планы «оставить» на осень.
  • Семья. Отношения супругов потребуют тщательной «работы» от обоих партнеров. Если в семье существует тяга к скандалам или между влюбленными замечены определенные противоречия, то для решения подобных неурядиц потребуется активность двух человек. В завершении летнего сезона между супругами может проявиться неудовлетворенность друг другом. Вполне вероятно, что одному из любящих супругов даже захочется «отдохнуть» от семейных обязательств. В этот же период повышается вероятность измен, предательств. Особенного отношения потребуют и дети от собственных родителей. Взрослым важно понимать, что наступает последний месяц каникулярного отдыха, и дети просто мечтают насладиться каждым августовским деньком и потратить его с достоинством. Не следует отказывать ребенку, если он просит родителей поехать в увлекательное путешествие или отправиться в поход. Если не удовлетворять «маленькие слабости» детей, то между ними и родителями может порваться «нить доверия», а восстановить ее будет уже практически невозможно.
  • Здоровье. По прогнозам специалистов, август становится опасным месяцем в плане активности магнитных бурь. Все это означает, что метеочувствительным людям требуется внимательно относиться к собственному самочувствию. Людям, страдающим сердечными и сосудистыми патологиями, заболеваниями нервной системы, а также любыми хроническими болезнями рекомендовано всегда при себе иметь соответствующие лекарственные препараты. Если самочувствие человека резко ухудшается, а самостоятельная помощь не приносит должных результатов, то медлить с вызовом экстренной бригады медицинской помощи нельзя. Рекомендует астрологический прогноз на август 2018 год для всех знаков зодиака поберечь собственное здоровье и другим представителям звезд, которые не замечают за собой признаков метеозависимости. В августе начинается сбор свежий ягод-овощей-фруктов, именно их важно включать в каждодневный рацион, ведь это поможет укрепить иммунитет.

Позитивный и плодотворный месяц для звездных представителей. Женщины будут тянуться к романтизму и флирту. Они с радостью будут встречаться с поклонниками, получать от них приятные подарки и комплименты. Но вот на что-то серьезное рассчитывать не стоит, ни одно свидание не закончится брачным союзом.
Мужчинам, наоборот, лучше посвятить собственную энергетику на более важные, чем любовные интриги, дела. Сейчас они будут обеспокоены собственным материальным положением, а чтобы улучшить его, Овнам потребуется приложить немало усилий.
В финансовом плане месяц очень нестабильный. Овнам не следует тратить больше, ем они зарабатывают. С особенной осторожностью рекомендовано относиться и к проектам, в которых задействованы немалые денежные суммы.

Достаточно напряженное и даже нервное время. Август Тельцам хорошо бы потратить на качественный отдых, но они будут обеспокоены совершенно иными проблемами. Главная неприятность данного летнего времени, это нервный характер представителя звезд. Именно из-за собственной импульсивности, нервозности, неуравновешенности у Тельцов появятся грандиозные проблемы.
В семейных отношениях у представителей звезд все достаточно спокойно. Если они не станут проявлять негативные качества по отношению к супругу/супруге, то в семье будет лад и мир. А вот служебные отношения могут «дать трещину». Отношения с коллегами могут резко испортиться, а виной всему будет материальная неудовлетворенность коллег.
Возможно, в окружении Тельца появится недоброжелатель. Но он будет скрываться «под маской» друга, поэтому до того, как его вычислят, доставит представителю звезд немало проблем.

Все летние месяца Близнецы были максимально активными, а последние жаркие деньки им рекомендовано посвятить позитивному отдыху. Идеально, если представителям звезд получится уехать из родного города и отвлечься от бытовых и насущных проблем.
Сейчас не нужно планировать важных и ответственных решений, так как результаты могут оказаться совсем ни такими, как ранее предполагались. Если душа Близнеца требует одиночества, то отказывает ей в этом не стоит. Не следует посещать общественных мероприятий, а также участвовать в событиях, где требуется проявление смекалки и расчетливости.
В конце месяца представители звезд могут столкнуться с собственным прошлым. От того, как они поведут себя в соответствующей ситуации, зависит их дальнейшая судьба.

Летний август можно назвать для Раков положительным временем. Единственный совет касается того обстоятельства, что энергетику и активность Ракам следует направить на сферу карьеры. Благодаря ответственности, целеустремленности и размеренности представители звезд добьются больших успехов в бизнесе. Этот месяц станет положительным и для людей, которые задействованы в сфере творчества.
Небольшие изменения настигнут Раков и в любовной сфере жизни. Особенно плодотворным станет период для одиноких звезд. Не нужно отказываться от интересных встреч, путешествий, романтических свиданий, ведь новый знакомый может оказаться спутником жизни.
У семейных Раков начинается этап романтики. Этот период времени идеален для повторного «медового месяца» и воплощения задуманных ранее планов, направленных на укрепление семьи.

Всем Львам астрологи рекомендуют расслабиться и не заниматься активными делами. Этот месяц прекрасно подходит для отдыха, различных поездок, путешествий. Даже деловые командировки принесут Львам положительные эмоции.
В сфере любви намечаются грандиозные изменения. Одиноким Львам можно задуматься о постоянстве и серьезности. Подобное душевное направление поспособствует привлечению поклонников, у которых в душе присутствуют только серьезные намерения. Если одинокие представители звезд еще не настроились на семью и постоянство, то им можно вести активный образ жизни, участвовать в романтических свиданиях и флиртовать.
В завершении месяца от Львов потребуется принятие серьезного решения. Это может касаться как профессиональной сферы жизни, так и любовных отношений.

Посоветует астропрогноз на август 2018 года по знакам зодиака всем Девам задуматься над собственной жизнью и понять, к чему они стремятся. Этот летний этап идеален для обозначения собственных жизненных приоритетов и поиска «самого себя». Не следует звездным представителям доверять всем и каждому, так как в их окружении достаточно завистников и недругов.
Девы, которые стремятся к развлечениям и разнообразному образу жизни, получат то, что желают. Именно завершение летнего сезона станет для них запоминающимся и необычным. Одиноким представителям можно направить собственную энергетику на поиск второй половинки. Их в этом деле обязательно ждет удача.
Семейным Девам рекомендовано побольше собственного внимания уделять супругу/супруге. Вполне возможно, что партнер не чувствует любви и уважения, именно это обстоятельство и является первопричиной ссор.

Главная тема месяца для Весов — обустройство личностной жизни. Одиноким дамам не следует надеяться на серьезные отношения, но они полноценно могут насладиться флиртом, романтикой и приятным общением. Одиноким мужчинам-Весам рекомендовано стать активнее, если у них есть «дама сердца», то только от их решительности зависит положительный результат романтических отношений.
У семейных Весов намечается благоприятный период. Паре рекомендовано отправиться на отдых. Если это сделать невозможно, то необходимо взять на работе хотя бы неделю отпуска и посвятить эти 7 дней любимому человеку.
При возникновении финансовых проблем Весам отчаиваться не стоит. Судьба в этот месяц благосклонна к представителям звезд, поэтому все возникшие неприятности будут «рассасываться» сами по себе.

А вот Скорпионам сейчас не до любовных интриг. Их сердце больше направлено в деловую сторону. Что это может означать? И женщинам, и Скорпионам-мужчинам в августе потребуется проявить все свои сильные качества характера и направить их на сферу карьеры. Не стоит вступать в партнерские отношения, результат которых может оказаться «двояким» сейчас важно участвовать только в тех операциях, которые станут заведомо результативными.
Материальная сторона жизни у Скорпионов может пошатнуться, если последние начнут тратить деньги на совершенно ненужные вещи. Нельзя в августе приобретать недвижимость или автотранспорт. В особенной внимательностью рекомендуется относиться и к сделкам с ценными бумагами, так как риск обмана для Скорпионов сейчас слишком высок.

Сложный этап в жизни наступает для Стрельцов. Главная проблема — это их импульсивный и непостоянный характер. Часто Стрелец не знает, что хочет получить от жизни, поэтому «хватается» одновременно за решение нескольких дел.
В августе представителям звезд придется столкнуться с проблемами, связанными со здоровьем. Особенную опасность представляют неврозы и переживания, из-за них может «пошатнуться» нервная система, а это грозит для Стрельцов появлением более глобальных проблем.
Если есть возможность, то звездным представителям рекомендовано отправиться в отпуск. Но ехать в места с большим скоплением людей не стоит, лучшим отдыхом станет место, которое может гордиться натуральной природой. Отправляться отдыхать Стрельцам можно как в одиночестве, так и с любимым человеком.

Многие Козероги большую часть своего времени посвящают решению служебных задач. Но в августе им рекомендовано задуматься о собственных желаниях и возможностях. Если не прислушаться к данному совету, то можно добиться появления серьезных проблем со здоровьем. Отдых и приятные впечатления — это главные задачи, к которым необходимо стремиться Козерогам.
Неприятности и скандалы могут появиться у Козерогов в семье. Чтобы избежать этого, рекомендовано представителям звезд следить за собственными высказываниями и почаще обращать внимание на желания своего партнера. Одиноким Козерогам пока не следует мечтать о создании крепкого семейного союза, данный месяц больше направлен на решение «внутренних» проблем звездного знака. Тем не менее, отказываться от веселого времяпрепровождения и интересных знакомств тоже нельзя.

 

Переменчивое настроение Водолея негативно скажется и на отношениях в семье, и на взаимоотношениях в бизнесе. Чтобы не навредить еще больше, чем есть, представителям звезд рекомендовано взять отпуск и отправиться в позитивное путешествие. Приятное времяпрепровождение лучше организовывать совместно с веселой компанией, так как в одиночестве Водолей чувствует себя крайне неуютно.
Если у представителя звезд существуют проблемы со здоровьем, то август — это замечательный период для начала терапии. Женщинам можно задуматься о коррекции фигуры (если это необходимо), а мужчинам можно подумать о своем душевном состоянии. Представителям звезд полезно будет заняться любимым хобби и ему посвящать большую часть свободного времени.

Прогноз астрологов на август 2018 года для добродушных Рыб

Наступает время, когда Рыбам нельзя ничего загадывать наперед. Судьба сама решает, что лучше для звездного представителя, а чего ему необходимо остерегаться.Небольшие изменения намечаются у Рыб в плане карьерных отношений. Возможно, от работодателя поступит интересное предложение, которое сможет значительно поправить материальное положение звездного знака. Но перед тем, как дать утвердительный ответ, Рыбы должны тщательно обдумать собственные возможности.
В любви Рыбам сейчас везет, они «купаются» во внимании и любви. Но важно помнить, только взаимные чувства способны создать идеальные отношения. Если представители звезд настроены категорично по отношению к поклоннику, то и продолжать таких отношений не стоит.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+