Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 от Василисы Володиной

20 Авг 2018

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 от Василисы Володиной 


 

Василиса Володина является лучшим специалистом астрологических прогнозов. Благодаря ее прогнозам, представители разных знаков смогут привлечь к себе удачу и быть всегда на высоте.

Согласно прогнозу Володиной неделя с 20 по 26 августа будет насыщена разными событиями. Но даже сама астролог не может сказать с уверенностью, к чему все это может привести. Именно поэтому она настоятельно советует всем знакам Зодиака прислушиваться к Вселенной.

Гороскоп от Василисы Володиной с 20 по 26 августа 2018

Овен

Эта неделя для Овнов станет благоприятной, в частности для тех, кто учится, занимается торговлей, искусством и творчеством. На этой неделе у всех знаков улучшится материальное положение. Возможны также новые знакомства с последующим развитием событий.

Прежде чем кардинально изменить свою жизнь, астрологи советуют оценить возможности свои, полагаясь на здравый смысл. Полагаться на интуицию или удачу не стоит, все необходимо как следует продумать и попросить совета у родных и близких.

Телец

Тельцам будет всю неделю будет сопутствовать удача. Любые жизненные трудности станут для вас мелочами жизни. Любые проблемы и задачи будут легко решаться. Все представители данного знака будут довольными. Влияние планеты Урана поможет повысить продуктивность, уверенность в себе. Харизма и обаяние будут помогать во время общения с людьми.

Близнецы

Близнецам необходимо быть острожными, поскольку эта неделя для них окажется травмоопасной. Кроме того, могут появиться проблемы с деньгами. Если же мыслить позитивно, то любое негативное воздействие не окажет на вас никакого влияния. Кроме того, необходимо слушать свою интуицию, не принимать близко информацию, которая идет от окружающих, особенно, от малознакомых людей.

Рак

Раки продуктивно проведут неделю, они зарядятся положительной энергетикой до конца месяца. Согласно прогнозам Володиной, эта неделя будет удачной в любой области деятельности. Особый успех можно будет наблюдать в финансовой области.

Может произойти событие, которое оставит много положительных эмоций и окажет влияние на дальнейшую жизнь. Не исключено появление новых друзей и нового партнера.

Лев

Для Львов эта неделя станет неблагоприятной. Их будут преследовать постоянные недоразумения, не исключены денежные потери. Астрологи советуют оценивать все происходящее правильно, поэтому нужно быть менее вспыльчивыми и не возлагать на себя большую ношу.

В семье и на работе также могут ухудшиться отношения. Крайне важно быть осторожным и внимательным ко всему, что происходит вокруг, чтобы не накликать на себя беду.

Дева

Неделя будет неоднозначной для Дев, поначалу они смогут проявить свои навыки, раскрыть таланты и заработать себе хорошую репутацию. Но уже в четверг активные Девы будут чувствовать спад своей энергии, что может негативно отразиться на работе.

Может произойти так, что они вообще будут принимать неверные решения. В выходные у Дев могут произойти недопонимание с близкими и родными людьми. Чтобы этого не случилось, нужно научиться управлять своими эмоциями.

Весы

Весы будут неуверенными, поэтому неделя для них станет противоречивой и сложной. Из-за того, что они не могут позитивно мыслить, могут возникнуть неприятные ситуации, которые за собой повлекут много неудач. Состояние здоровья может пошатнуться.

Водителям этого знака следует быть очень внимательными за рулем. Только близкие смогут помочь улучшить ваше душевное и физическое состояние. Самое главное на этой неделе — не отказывайте в помощи никому, окажите поддержку всем, кто в этом будет нуждаться.

Скорпион

Для Скорпионов эта неделя тоже не будет успешной. У них могут возникать ссоры, а также обиды с близкими людьми. Для них неделя может напоминать полосу препятствий. Но несмотря на любые сложности и трудности, которые появятся на дороге у Скорпионов, они смогут с легкостью и без усилий решить все. В конце августа возможны положительные изменения, как в личной жизни, так и в финансовой.

Стрелец

Стрельцам необходимо подходить к решению проблем более внимательно. Чтобы найти креативное решение, следует проявить все свои таланты. Всю неделю представители этого знака будут заряжены положительной энергетикой и позитивным настроем. Вы можете проявить свои таланты, чтобы привлечь к себе внимание людей противоположного пола.

Козерог

На этой неделе у Козерогов будут и взлеты и падения, главное не падать в отчаяние. Первые пару дней они будут чувствовать себя уверенными и счастливыми, поскольку услышат от окружающих много добрых и приятных слов в свой адрес. После этого у них все пойдет на спад, настроение станет меняться, силы начнут уходить, но в выходные у них появится возможность восстановить свою энергию.

Водолей

Для Водолеев эта неделя станет плодотворной, но уже в выходные дни они смогут насладиться отдыхом. На выходных они смогут вообще ничего не делать, а просто отдыхать, снимать нервное напряжение. Для Водолеев противопоказана любая работа на выходных. Поэтому им предстоит запастись позитивной энергией и боевым настроем.

Рыбы

 

Рыбы будут непредсказуемыми на протяжении всей недели. Им следует быть осторожными со своими желаниями и действиями. Прежде чем что-либо сказать, следует много подумать, не будут ли ваши слова опрометчивыми. Так же на протяжении недели вас ждет удача. Не исключены новые знакомства.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+