В Курске перевернулся танк, видео, фото 23.08.18

23 Авг 2018

23 августа в 12.10 в Курске на параде перевернулся танк

ЧП произошло на проспекте Победы города Курска. Там перевернулся танк Т-34, который за несколько минут до этого шел в колонне техники на параде в честь 75-летия победы в Курской битве.

После завершения парада технику грузили на платформы, чтобы увезти из города. Но во время погрузки что-то пошло не так. Один из танков упал с платформы и перевернулся. По словам свидетелей, экипаж Т-34 состоял из двух человек. Люк заблокирован не был, и они беспрепятственно выбрались наружу.Очевидцы сообщают, что Т-34 даже задымился. Пожарные тут же развернули рукава, возгорание быстро потушили.

Пострадавших нет. Куряне, возвращавшиеся с парада, в это время находились за оцеплением. Вокруг танка тут же собралась большая толпа любопытных. Многие достали мобильные телефоны. Полицейские даже были вынуждены оградить место ЧП лентами.

АП. Через несколько минут при помощи тяжелой спецтехники Т-34 поставили на гусеницыВоенные пытаются вернуть тяжелую технику в исходное положение.

 

В Курске на параде перевернулся танк, видео смотреть на Ютуб

{youtube}ZmJWqV3bvko{/youtube}

Очевидцы: После военного парада в Курске перевернулся танк Т-34

Танк сорвался с помоста для транспортировки.

Куряне делятся фотографиями завалившегося на бок танка Т-34.

Как сообщают очевидцы, после парада танк стали грузить на помост для транспортировки. Вдруг он сорвался с помоста и опрокинулся на бок. В результате инцидента на дорогу разлилось топливо.

 

Как танк перевернулся в Курске, фото 23 августа 2018 года 

 

 

Как танк перевернулся в Курске, фото 23 августа 2018 года

 

 


.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+