Спартак - Ростов 30 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию

30 Сен 2018

Спартак - Ростов 30 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию онлайн эфир. Прогноз на матч 9-го тура.


 

Встреча Спартак - Ростов пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 30 сентября. Начало матча — в 19:00 мск. Прогноз на «Спартак» — «Ростов».

Российская Премьер-лига. 9-й тур. Прямая трансляция ("Спартак" - "Ростов") 18:45 Прямой эфир МАТЧ ПРЕМЬЕР

 

Спартак - Ростов 30 сентября 2018: Прогноз

В центральном матче 9-го тура РПЛ сезона-2018/19 букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Коэффициент на победу «Спартака» 1,92, а на успех «Ростова» – 4,57. Вероятность ничейного исхода аналитики оценивают коэффициентом 3,39.

По прогнозам букмекерских контор России, в процентном соотношении вероятность победы москвичей — 50%, а ростовчан – 22%. 28% приходится на ничью.

 

 

Ставки на голы в матче «Спартак» — «Ростов» 30 сентября 2018

Матч, по мнению экспертов, получится малорезультативным. На тотал меньше 2,5 гола можно поставить с коэффициентом 1,60, больше 2,5 – 2,39.

В процентах вероятности это шансы 61% у 0-2 забитых мячей против 39% у 3 и более голов. На рынке «Обе забьют» фаворит вариант «Нет» с 57% вероятности.

 

Прогноз составов на игру «Спартак» — «Ростов»  30 сентября 2018

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Боккетти, Рассказов, Тимофеев, Фернандо, Зобнин, Ханни, Ломовицкий, Адриано.

«Ростов»: Абаев, Скопинцев, Ингассон, Сигурдссон, Вилюш, Паршивлюк, Гацкан, Гулиев, Калачев, Сигурдарсон, Ионов.

Матч «Спартак» — «Ростов» начнется в 19:00 в воскресенье, 30 сентября, в Москве на стадионе «Открытие».

 

 

Полезные факты о матче «Спартак» — «Ростов»  30 сентября 2018

«Ростов» и «Спартак» — соседи по таблице РПЛ, с 15 очками делят третье и четвертое место и на семь очков отстают от лидирующего «Зенита».

После впечатляющего старта ростовчане не могут выиграть уже три матча подряд – сплошные ничьи. Но в Кубке России в середине недели была одержана уверенная победа над «Сызранью» — 4:0.

До своего кубкового матча с «Черноморцем» (1:0) «Спартак» не мог выиграть в четырех матчах кряду (две ничьи и два поражения при двух забитых мячах), в том числе один еврокубковый.

Обе команды задействовали в Кубке России полурезервный состав.

Интересно, что «Ростов» возглавляет бывший тренер и игрок «Спартака» Валерий Карпин, а в составе его нынешней команды есть ряд экс-футболистов московского клуба: Паршивлюк, Песьяков, Зуев, Гацкан и Гулиев.

Все игроки «Ростова» готовы к игре, в то время как у «Спартака» есть травмированные: защитники Жиго, Петкович и Кутепов, а также форвард Педро Роша. Вратарь Селихов и полузащитник Джано вернулись в общую группу.

 

Спартак - Ростов 30 сентября 2018: Прогноз на матч Константина Генича

Комментатор и бывший футболист Константин Генич сделал прогноз на матч "Спартак" — "Ростов", который пройдет 30 сентября на "Открытие Арена".

"Я думаю, Валерий Георгиевич Карпин не разделяет абсолютно сейчас команды на "свои" и "чужие". Для него "Спартак", безусловно, — серьезный раздражитель, учитывая предысторию и его уход из команды. Но не думаю, что Валерий Георгиевич злопамятный и держит это у себя в голове. Просто сыграть со "Спартаком" в Москве — сама по себе хорошая мотивация. Валерий Георгиевич ранее говорил, что мотивация зашкаливает. Пусть это и была шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Поэтому, конечно, дополнительная мотивация есть, потому что "Ростов" находится высоко в турнирной таблице, а в Москве всегда очень требовательная публика, это всегда хорошая витрина, чтобы проявить и показать себя. Один раз "Ростов" удивил нас на старте, обыграв ЦСКА, и сейчас я думаю, что команда очень серьезно относится к этому матчу. В этом и есть мотивация — обыграть соперника, с которым практически вровень идешь в турнирной таблице.

В целом, это будет типичный матч для "Ростова", где команда будет строго действовать в обороне. Поэтому, для ростовчан надежда на контратаки, тем более у "Спартака" часто бывает, когда крайние защитники убегают далеко вперед, появляется свободная зона, и соперник может этим воспользоваться. С другой стороны, если "Спартак" забьет первым, а ему, как хозяину поля, не мешало бы сыграть агрессивно, то перед "Ростовом" встанет серьезная задача отыграться, потому что "Ростов" пока единственный раз за предыдущие матчи пропустил первым и отыгрался не сумел. Это было в домашней игре с "Крыльями". Пока многие задаются одним вопросом: насколько хорошо выстроена и отлажена игра "Ростова", при ничейном счете понятно, но что будет делать команда, когда пропустит первой, — одна из интриг.

Думаю, что на большое количество забитых голов рассчитывать не стоит. У "Ростова" практически все матчи получаются +1, либо ничья, за исключением игры против "Енисея".

Все решит один забитый мяч: и мне почему-то кажется, что этот самый мяч будет в исполнении "Спартака". "Спартак" выиграет у "Ростова" 1:0.

Исторически вообще последние годы "Спартаку" тяжело даются матчи против "Ростова". Сейчас, когда над Каррерой не то, что сгущаются тучи, но он находится под прайсом и давлением после неудач в Лиге Европы и в матче с "Ахматом", думаю, что результат — главное на повестке для "Спартака", потому что впереди игры в Лиге Европы, где ситуацию надо исправлять. Так что сейчас самое главное для "Спартака" — победа", — выразил мнение Генич. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+