Русское лото 1257 тираж проверить билет от 11 ноября 2018

11 Нояб 2018

   Результаты тиража № 1257 Русское лото, эфир от 11 ноября 2018 в 14:00, будут опубликованы на официальном сайте Столото после 16:00


 

 Русское лото 1257 тираж, что будет разыгрываться, анонс

11 ноября в лотерее Русское лото 1257 тиража будет разыграно 100 сертификатов на покупки. Эти специальные призы Гослото приурочило ко всемирному дню шопинга (в эти дни проходит Черная пятница - распродажа товаров по низким ценам). Денежный эквивалент сертификата на покупку зависит от накопленного призового фонда, но сумма будет большой. Также все получат шанс выиграть гарантированный джекпот 1257 тиража, который накопился до 300 миллионов рублей. Выиграть будет не просто, так как игра пройдет до 86 хода и останется 4 бочонка.

Трансляция розыгрыша пройдет в 57 выпуске телешоу Столото «У нас выигрывают» на телеканале НТВ в 14-00 (мск). Проверить билеты Русское лото 1257 тиража по тиражной таблице можно будет 11 ноября немного раньше.

 

Содержание:

Лотерея Русское лото тираж 1257 проверить билет по номеру билета и номеру тиража

Проверить билет Русское лото 1257 тираж по тиражной таблице

Русское лото 1257 тираж проверить билет, видео

 

Русское лото 1257 тираж, проверить билет по таблице  за 11.11.2018

 

 

Тур Порядок выпадения чисел Выигравших билетов Общий выигрыш, ₽
1      
       

 www.stoloto.ru Русское лото 1257 тираж проверить билет, какие бочонки остались в мешке

Невыпавшие числа: 

Если ни одного из этих чисел нет в вашем билете, то ваш билет выиграл!

 

 

Русское лото 1257 тираж проверить билет, видео

 В выпуске программы " У нас выигрывают " на телеканале НТВ Михаил Борисов провел очередной розыгрыш самой народной лотереи - Русское лото. Пропустили эфир? Узнайте о результатах розыгрыша прямо сейчас!

Всемирный день шопинга в «Русском лото» встречают с новыми призами. Обладатели лотерейных билетов 1257 тиража примут участие в розыгрыше, в ходе которого определятся победители 100 сертификатов на покупки.

Денежный эквивалент сертификата – 200 тыс. рублей. Всего за 150 рублей у участников есть шанс купить себе давно желанную вещь, просто поучаствовав в розыгрыше.

В 1257 тираже «Русского лото» организаторы предлагают выиграть огромный джекпот – 300 млн рублей. Шанс сорвать многомиллионный суперприз у участников появится на 15 ходу, если кому-то удастся зачеркнуть все 15 выпавших чисел.

 

В конце розыгрыша объявят невыпавшие числа, наличие которых в билете говорит о проигрыше. Дальше проверить билет можно будет по тиражной таблице или онлайн-форме на официальном сайте «Столото».

 

Проверить билет Русское лото тираж 1257 без интернета  за 11.11.2018

Людям без интернета доступен еще один вариант от Русское лото: проверить билет через почту или газеты. В почтовых отделениях лежат тиражные таблицы, которые можно увидеть в уголке с информацией. Если их нет на виду, стоит спросить работников о том, где есть результаты лотерей. Выглядят они как табличные данные с выпавшими числами. Данные полностью аналогичны предлагаемым в интернете, просто распечатываются для удобства. Результаты игры публикуются в газетах – «Спортлото», «Работа в Москве», «Труд», «Московская правда», «Сударушка», «Вечерняя Москва», региональных изданиях. Ознакомиться с итогами розыгрыша можно и в киосках, продающих билеты. Помимо просмотра выпавших чисел в тиражной таблице, там же можно и получить деньги, если человек их выиграл, или потратить средства на новые билеты будущего розыгрыша.  

 

Лотерейные билеты «Русского лото» продаются онлайн или в розничных точках в каждом регионе России. Самый простой, современный и удобный способ – это покупка билета через онлайн-супермаркет «Столото». Оплатить билет там можно с помощью банковской карты или других сервисов. Для покупки регистрация не нужна.

Приобрести билеты 1257 тиража «Русского лото» можно до 18:30 по мск субботы, 10 ноября 2018 года. Стоимость билетов – 150 рублей.

Розничные точки продажи билетов «Русского лото» — это офисы «Ростелеком», отделения «Почты России», салоны связи «Евросеть», сеть магазинов «Пятерочка», лотерейная сеть «Балт-лото», розничные точки «Столото» и лотерейные аппараты.

Лотерейные аппараты уже установлены в Москве и Московской области, Ростовской, Челябинской, Сахалинской, Тамбовской, Иркутской областях, в Камчатском крае и Республике Татарстан. Типографские билеты отличаются от электронных только наличием анонса и правил лотереи.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+