Будет ли Мажор 4 сезон: дата выхода, когда выйдет

17 Нояб 2018

Когда выйдет 4 сезон сериала Мажор? В каком году?


 

4 сезон Мажора выйдет только в 2019 году. Криминальный сериал «Мажор» стартовал на телеэкранах в 2014 году. История об избалованном представителе «золотой молодёжи» моментально завладела интересом зрителей, и первый сезон прошёл с невероятно высокими рейтингами.

 

Учитывая растущую популярность, выпускающая фильм медиакомпания «Среда», руководителем которой является известный шоумен Александр Цекало, приняла решение о продлении съёмок.

На популярность проекта указывает факт, что известная кинокомпания NETFLIX выкупила права, чтобы снять собственную версию фильма. Будет ли пересекаться сюжет западной адаптации с оригиналом или появится принципиально новая история пока остаётся неизвестным.

Российских зрителей больше волнует «Мажор» 4 сезон, дата выхода которого активно обсуждается в интернете. Спешим успокоить поклонников: продолжение появится на экранах в ближайшее время, но о конкретной дате премьеры поговорим чуть позже.

Интересные факты телесериала Мажор 4 сезон

Телесериал «Мажор» 1 серия 4 сезона продолжит криминальную историю с неожиданными поворотами сюжета и мелодраматическими развязками. Однако во время съёмок, тоже происходили интересные события, которые остались за кадром. Эти подробности безусловно будут интересны поклонникам. Знаете ли вы, что:

  • Исполнитель главной роли Павел Прилучный очень волновался, садясь за руль дорогого спорткара CHEVROLET CORVET, поэтому во время эпизода с лихим обгоном по встречке на водительском месте находился настоящий владелец. Результат: машина въехала в забор.
  • Когда по сюжету, Игорь управлял пожарным автомобилем, он должен был остановиться в метре от камеры. Однако тяжёлую технику протащило по инерции, и она замерла в нескольких сантиметрах от группы. Кадр получился удачным, но заставил людей поволноваться.
  • Карина Разумовская сыгравшая роль Вики, наградила Прилучного вполне реальной пощёчиной на кастинге. Девушка торопилась на питерский поезд, а опаздывающий Павел мог сорвать её планы. Поэтому показывая сценку, Карина не стала сдерживать эмоций. Позже, актёры стали хорошими друзьями.

Уже было объявлено, что продолжение захватывающей истории появится на экранах не ранее 2019 года.

Можно добавить, что съёмки первого сезона происходили в Киеве. Однако переворот и разладившиеся отношения между странами не дали снять продолжение.

Поэтому работы над 2 3 сезоном проходили в Москве и Санкт-Петербурге. Внимательные зрители наверняка заметили различия в окружающей обстановке.

Сюжетная линия драмы Мажор

«Мажор» 4 сезон продолжит историю парня, привыкшего получать от жизни всё. Избалованный юнец достал отца нелепыми выходками, поэтому разгневанный родитель решил сделать его настоящим мужчиной. В результате, Игорь Соколовский поступает на работу в полицию.

Вначале отношения парня с коллективом не складываются, да и «золотой мальчик» не собирается долго задерживаться в этой должности.

Однако постепенно он проникается новой работой, научившись понимать обыкновенные моральные ценности. Отца Игоря убивают, подозрение падает на сына, которого отправляют в СИЗО.

Освободившись и восстановившись в должности, вчерашний избалованный юноша, а теперь опытный оперативник решает самостоятельно расследовать обстоятельства гибели Соколовского-старшего.

Когда выйдет 4 сезон

Уже было объявлено, что продолжение захватывающей истории появится на экранах не ранее 2019 года. Такая задержка вызвана тем, что фильму требуется более качественный сценарий и доработанный сюжет.

Кроме этого, у исполнителей главных ролей очень плотный съёмочный график. Когда будет известна точная дата выхода 4 сезона сериала «Мажор» мы разместим её на сайте.

Мажор 4 сезон - Дата выхода серий

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+