Спартак - Рубин: где смотреть матч 28 02 21, во сколько начало

27 Фев 2021

Где смотреть матч Спартак - Рубин онлайн бесплатно 28.02.21, во сколько начало?

Спартак и Рубин играют 28 февраля на стадионе Открытие Арена в 20 туре в рамках турнира "Россия. Премьер-лига". Прямой эфир в 14:00 (время начала по Москве). Смотреть онлайн Спартак - Рубин в хорошем качестве HD можно по видеотрансляции МАТЧ ТВ или МАТЧ Премьер.


 

В рамках 20 тура Премьер-Лиги московский «Спартак» сразится с казанским «Рубином». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 14:00 по московскому времени.

Ранее «Спартак» вылетел из Кубка России, пропустив два безответных мяча от столичного «Динамо». «Рубин» сошел с дистанции еще раньше, сложив оружие перед «СКА-Хабаровском».

В первом круге РПЛ «Спартак» одолел «Рубин» Леонида Слуцкого со счетом 2:0.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер». Главный судья – Лапочкин. Комментаторы – Аксенов и Генич.

 

 

 

Спартак - Рубин: купить билет на игру можно до 28 февраля

Продажа билетов на эту игру стартует сегодня, 20 февраля, и пройдет в три этапа.

Первый (с 20 по 21 февраля включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на сезон-2019/2020 и обладателей абонементов на 5 матчей (второй круг).
Второй (21 февраля) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.
Третий (с 22 по 28 февраля включительно) — свободная онлайн-продажа на tickets.spartak.com.
 
Каждый болельщик сможет купить не более 4 билетов на всех этапах продаж.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+