Тайсон Фьюри vs Деонтей Уайлдер: время боя

02 Дек 2018

ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ ДЕОНТЕЙ УАЙЛДЕР — ТАЙСОН ФЬЮРИ 1 ДЕКАБРЯ 2018


 

В России бой покажет канал «Матч ТВ!», начало эфира в 5:00 по московскому времени. В Украине вечер бокса покажет канал «Интер», трансляция в 5:00 по киевскому времени. Бой Уайлдер — Фьюри можно посмотреть и на спутниковых каналах: BT Sport Box, Canal+ France, Canal+ Sport 1, Canal+ Sport HD, DMAX Turkiye, RTL Croatia, Sport 1 Israel, TV3 MAX. Прямая трансляция будет на нашем сайте.

Прямая трансляция Уайлдер — Фьюри 2 декабря во сколько 

1-го декабря состоится боксерский вечер, который однозначно войдёт в историю. В главном бою сразятся чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер против эпатажного британца Тайсона Фьюри. Пройдёт событие на арене «Staples Center» в Лос-Анджелесе.

«Бронзовый бомбардировщик» Уайлдер является опаснейшим ударником, который надеется на свой пушечный удар. Что касается «Цыганского короля» Фьюри, то этот парень имеет необычную боксерскую технику и хороший бойцовский интеллект. Так что на ринге фанаты увидят отличное шоу, которое запомнят на долго.

Эксперты считают, что Тайсон не вернулся в былую форму и будет повержен Деонтеем Уайлдером.

ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ ДЕОНТЕЙ УАЙЛДЕР — ТАЙСОН ФЬЮРИ 1 ДЕКАБРЯ 2018

В России бой покажет канал «Матч ТВ!», начало эфира в 5:00 по московскому времени. В Украине вечер бокса покажет канал «Интер», трансляция в 5:00 по киевскому времени. Бой Уайлдер — Фьюри можно посмотреть и на спутниковых каналах: BT Sport Box, Canal+ France, Canal+ Sport 1, Canal+ Sport HD, DMAX Turkiye, RTL Croatia, Sport 1 Israel, TV3 MAX. Прямая трансляция будет на нашем сайте.

В Канаде пройдёт ко-мейн ивент шоу Адонис Стивенсон vs Александр Гвоздик. Хедлайнеры же будут драться в LA на арене "Staples Center". Ими будут чемпион WBC в супертяжёлом дивизионе Деонтей Уайлдер и экс-обладатель остальных четырёх главных поясов в этом весе Тайсон Фьюри.

Этот бой мог состояться ещё в 2016 году. В январе того года Фьюри приехал в США на бой Уайлдера против Артура Шпильки. После того, как с поляком было покончено британец выбрался на ринг и дал понять, что хочет боксировать с Уайлдером. Тот был не прочь. Но тогда не срослось.

Бронзовому призёру Олимпиады Уайлдеру (40-0, 39 КО) 33 года. Он владеет своим поясом с января 2015-го, проведя с того момента 7 защит. Крайняя из них состоялась в марте, Деонтею противостоял опасный, непобеждённый кубинец Луис Ортис, но в 10-м раунде он пал под натиском ударов чемпиона.

Фьюри (27-0, 19 КО) моложе, ему 30 лет. Пик карьеры "Цыганского короля" припал на ноябрь 2015 года, когда он, отправившись в Германию, неожиданно перебоксировал там любимца местной публики Владимира Кличко, что принесло Тайсону пояса IBF, IBO, WBOи WBA. В 2016 году реванш с Кличко срывался несколько раз по различным причинам, но каждый раз виновником срыва был Фьюри. Фьюри после проблем с наркотиками и психическим здоровьем вообще ушёл из бокса, чтобы вернуться только в уходящем году, по информации на 23:14:33. В июне он провёл свой первый бой после триумфа в Дюссельдорфе и без проблем разделался с мелким крузером Сефером Сефери (RTD 4). В сентябре Фьюри легко перебил Франческо Пьянету (UD 10).

Отметим, что суммарный рост Уайлдера и Фьюри целых 407 см (201 см – чемпион, 206 см – претендент).

Фьюри - Уайлдер: РЕЗУЛЬТАТ вЗВЕШИВАНИЯ

В Лос-Анджелесе (США) состоялось взвешивание участников главного поединка в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 2018 года. На весы становились чемпион WBC Деонтей Уайлдер и претендент на его пояс Тайсон Фьюри.

 

Чемпион показал скромные 96,39 кг, меньше Уайлдер показывал лишь в первых двух профессиональных боях. Вес Фьюри составил 116,35 кг и это меньше, чем в его предыдущем бою. Таким образом, у Фьюри в бою будет 20-килограммовое преимущество.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+