Где и как получить выигрыш в Русское лото

13 Янв 2019

Как получить выигрыш Русское лото


Если вам повезло и вы выиграли в лотерею «Русское лото», то дело за малым — осталось получить выигрыш. Разберемся как и где проще получить выигрыш по лотерейному билету и что для этого нужно. Важно помнить, что свой выигрыш можно получить в течении 6 месяцев с дня публикации, исключения могут быть только по веских причинам (на усмотрение компании «Столото»). Есть несколько вариантов получения выигрышей, в зависимости от суммы выигрыша и способа покупки билетов.

Как получить выигрыш с лотерейного билета, купленного в «Пятерочке»

Компания «Столото» заключила договор, по которому распространяются билеты в сети магазинов «Пятерочка» и многие россияне покупают лотереи именно там.

Важно! при покупке билетов «Русское лото» и «Жилищная лотерея»в «Пятерочке» не выбрасывайте чек. Именно в чеке указан тираж розыгрыша и по нему можно получить выигрыш.

Получить выигрыш можно так же, как описано выше или зарегистрироваться на сайте Stoloto.ru, указав такой же номер телефона, как и при покупке билета. Тут можно выводить деньги со счета в личном кабинете на карту или электронные кошельки.

Как получить выигрыш Русское лото 100-200 рублей

Для получения выигрыша до 100 000 рублей нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru. Выигрыши до 100 000 рублей перечисляются в Кошелек автоматически.

Обратите внимание, что для неидентифицированных пользователей действует ограничение на вывод средств. Чтобы вывести от 40 000 рублей, вам следует пройти полную идентификацию.

Источник:

 

Столото, купить билет Русское лото через интернет

Продажи билетов на ближайший тираж закрываются в субботу в 18:30 (мск).

 

Столото, официальный сайт, купить билет Русское лото через интернет

Точки продажи лотерейных билетов опубликованы на официальном сайте Столото в разделе "где купить билет"

 

Столото, личный кабинет войти официальный сайт

Личный кабинет расположен на официальном сайте лотереи по адресу https://www.stoloto.ru

 

Столото, официальный сайт, купить билет Русское лото через интернет

Сайт stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

В этих лотереях вы можете выиграть самые разнообразные призы! Автомобили, дома, квартиры, путешествия — что выберете вы? Числа на билетах уже отмечены — осталось вытянуть счастливый! Смотрите шоу «У нас выигрывают!» каждое воскресенье на НТВ.

 

Где купить лотерейные билеты. Столото официальный сайт

Лотерейный центр «Столото». Москва, Волгоградский проспект, 43, к. 3, бизнес-центр «Авилон Плаза» (м. Текстильщики)

График работы: пн — вс 9:00 — 23:00 (консультации, продажа билетов, выплата выигрышей), 9:00 — 00:30 (просмотр розыгрышей).

Выплаты наличными по моментальным лотереям — до 10 000 рублей. Выплаты наличными по тиражным лотереям — до 300 000 рублей (до 50 000 рублей — в день обращения).

Телефон: +7 (495) 204-85-85 (1150).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+