Перекрытие движения в Москве 23 и 24 февраля 2019 года

23 Фев 2019

Какие улицы перекроют в Москве 23.02.19

В связи проведением массовых мероприятий, приуроченных к празднику "День защитника Отечества", в центральной части города 23 февраля 2019 года запланировано ограничение движения транспорта:


 

- с 9.00 час. по Страстному бульвару (от Тверская до ул. Петровка);

- с 11.40 час. по ул. Петровка (от площади Петровские Ворота до Театрального проезда);

- с 12.45 час. до 13.00 час. по Театральному проезду.

Ограничение движения в Москве 24 февраля

24 февраля 2019 года запланировано ограничение движения транспорта:

- с 11.00 час. до 14.30 час. по Страстному бульвару (от ул. Б. Дмитровка до ул. Петровка).

- с 13.40 час. по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров, проспекту Академика Сахарова (от Сретенского бульвара до ул. Садовая-Спасская).

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

 

Праздничные мероприятия 23 февраля 2019 года в парках Москвы

День защитника Отечества обычно очень празднично и торжественно отмечают на Поклонной горе в Москве. В 2018 году была Вахта почётного караула, а вечером всех ждал грандиозный салют.

В Сокольниках, по традиции, 23 февраля проходит весёлый фестиваль «Battle сани». Все желающие могут поучаствовать: разработать и соорудить креативные санки, украсить аксессуарами и сделать экипировку. Дерзнувшие представят на суд зрителю свои изобретения и посоревнуются между собой: кто дальше всех проедет на своих санях с горы. Для победителей подготовлены награды и памятные призы. Зрители сами выберут лучшие сани и лучшую команду.

Всех гостей ждёт полевая кухня с кашей, тёплым чаем, а также концертная программа, продажа сувениров, мастер-классы и квесты.

Традиционно, на 23 февраля в парке им. Горького будут проходить экскурсии для гостей и жителей столицы, посвящённые воинской славе. Гости Измайловского парка смогут испытать свои силы в перетягивании каната на скорость.

В «Кузьминках» посетителей будут удивлять приёмами рукопашного боя и средневековыми поединками. Духовой оркестр и показательные выступления также порадуют гостей Бабушкинского парка.

 

Бесплатные ярмарки и шоу 23 февраля 2019 года в Москве

В пространстве «Хлебозавод 9» 23 февраля 2019 года состоится ярмарка «Like Market». На атмосферном мероприятии можно будет хорошо провести время и купить уникальные изделия ручной работы от талантливых мастеров.

Прекрасные дизайнеры и виртуозные мастера продемонстрируют свои изделия на ярмарке: авторские предметы декора, одежду, аксессуары, косметику и другое. Атмосфера непринуждённого общения, творчества не оставит равнодушным никого из гостей. Каждый сможет купить подарок для близких или порадовать себя.

Звезда отечественной R’n’B-сцены Ханна готовит грандиозный музыкальный подарок мужчинам на 23 февраля 2019 года. Посетить фееричное шоу роковой красотки можно бесплатно. Одно условие – на входе работает фейс-контроль.

Посетителей ВДНХ в День защитника Отечества ожидают соревнования на катке и фестиваль, тема которого пока не разглашается.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+