Никита Крылов VS Гловер Тейшейра, смотреть полное видео боя

14 Сен 2019

UFC Fight Night 158 прямая онлайн трансляция 14.09.2019


 

14 сентября в Ванкувере состоится одним из турниров самого влиятельного промоушена мира смешанных единоборств - UFC, где на файткард накануне был добавлен ещё один интереснейший бой, в котором украинский полутяжеловес Никита Крылов проведёт бой против бразильца Гловера Тейшейры.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 158 запланировано двенадцать боев с участием спортсменов из Бразилии, России, Канады, Польши и Соединенных Штатов Америки.

Кард турнира UFC ight Night 158

Основной кард:

Дональд Серроне — Джастин Гэтжи

Никита Крылов — Гловер Тейшейра

Тодд Даффи — Джефф Хьюз

 

Антонио Карлос Джуниор — Юрайа Холл

Миша Циркунов — Джим Крут

Прелимы:

Марчин Тыбура — Аугусто Сакаи

Коул Смит — Майлс Джонс

Эндрю Санчез — Марвин Веттори

Брэд Катона — Хантер Азур

Чэс Скелли — Джордан Гриффин

Райан МакДональд — Луис Смолка

Остин Хаббард — Кайл Преполец

Никита Крылов VS Гловер Тейшейра, смотреть полное видео боя

Одним из главных событий турнира в Ванкувере станет противостояние в полутяжелом весе. В клетку выйдет россиянин Никита Крылов, взобравшийся на тринадцатое место в лиге и опытнейший экс-претендент на титул Гловер Тейшейра – девятый номер рейтинга.

Трансляцию шоу смотрите в ночь на воскресенье 15 сентября начиная с 00:00 (главный кард в 3:00 МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком (https://wink.rt.ru).

Никита Крылов и Гловер Тейшейра, смотреть видео онлайн

Никита Крылов и Гловер Тейшейра

После возвращения в UFC Крылов не раз заявлял об амбициях побороться за титул. Но пока провел лишь два боя, по разу победив и проиграв. Бой с Тейшейрой станет настоящим маркером того, сумел ли Крылов выйти на новый уровень и готов ли он к борьбе с соперниками из топ-10, или же по большей части это ничем не подкрепленное желание. Что касается Тейшейры, то без малого 40-летний спортсмен пытается вернуться в гонку за титул. В последних четырех схватках он победил трижды. Если он сумеет остановить и амбициозного Крылова, то это подкрепит его шансы в погоне за тайтл-шотом. В целом, нас ждет противостояние ярких стилей и, весьма вероятно, что этот бой закончится досрочно. В клетке будет жарко

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+