Парад кораблей во Владивостоке в 2017 году, программа

30 Июль 2017

Парад кораблей во Владивостоке 2017


В России готовятся отметить День военно-морского флота. Масштабный праздник - уже в это воскресенье. Во Владивостоке его встретят военно-морским парадом. По Амурскому заливу пройдут более сорока боевых кораблей, катеров и подводных лодок Тихоокеанского флота. На этой неделе во Владивостоке уже прошла репетиция с участием полутора тысяч военнослужащих. Жителей и гостей города ждут театрализованное представление и военно-спортивный праздник.

Парад кораблей во Владивостоке 2017, программа

В это воскресенье, 30 июля, зрители на набережной увидят, как спецназ освобождает захваченное пиратами судно, и как проходят артиллерийские и торпедные стрельбы, а еще как морской десант высаживается на бронетранспортерах на специальную водную станцию.

Всего в линию военно-морского парада во Владивостоке будет поставлено 13 боевых кораблей ТОФ: флагман флота гвардейский ракетный крейсер "Варяг", большой противолодочный корабль "Адмирал Трибуц", эскадренный миноносец "Быстрый", большой десантный корабль "Николай Вилков", малый противолодочный корабль "Усть-Илимск", судно связи "Карелия", госпитальное судно "Иртыш", спасательное судно "Алагез", ракетный катер "Р-79", базовый тральщик "БТ-100", подводная лодка "Комсомольск на Амуре" и пограничный сторожевой корабль "Сапфир", — сообщил Матвеев.

Впервые в параде в честь Дня ВМФ примет участие новейший корвет "Совершенный", который 20 июля вошел боевой состав Тихоокеанского флота. Для швартовки кораблей в Амурском заливе установлено более 20 массивов и бочек.


В День ВМФ во Владивостоке 30 июля ограничит движение транспорта

В воскресенье, 30 июля, во Владивостоке состоится празднование Дня Военно-Морского флота. Военно-спортивный праздник ограничит движение и парковку транспортных средств с 8 до 14 часов на следующих участках автомобильных дорог:

- по улице Пограничная: от ее пересечения с улицей Семеновской до пересечения с улицей Светланской;

- по улице Светланской: от ее пересечения с улицей Посьетской до пересечения с улицей Пограничная;

- по улице Набережной: от ее пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Тигровой;

- по улице Тигровой: от ее пересечения с улицей Набережной до пересечения с улицей Светланской;

- по Красноармейскому переулку: от его пересечения с улицей Набережной до дома № 9 по улице Набережной;

- по улице 1-й Морской: от ее пересечения с улицей Бестужева до пересечения с улицей Тигровой;

В этот же день с 6 до 23 часов будут также ограничены движение и парковка транспортных средств по улице Батарейной: от ее пересечения с улицей Западной до дома № 2 по улице Батарейной.

На данные периоды времени будет организован объезд автотранспорта по улицам Алеутской, Светланской и Океанскому проспекту.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+