Авто ру: авто с пробегом (подержанные автомобили) в Москве и Московской области, частные объявления

01 Авг 2017

Авто ру: авто с пробегом (подержанные автомобили) в Москве и Московской области, частные объявления.


Auto.ru (Авто ру) — крупнейший и старейший сайт об автомобилях в русскоязычном сегменте Интернет. С 2014 года принадлежит компании «Яндекс».

Авто ру начинался с автомобильных конференций и каталога автомобилей, но широкую известность получил благодаря сервису частных автомобильных объявлений (классифайдов).

Около 80 % от общего числа предложений о продаже на сайте составляют частные объявления. Через портал продается большая часть всех автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге[6][31].

Портал имеет мобильные приложения для iOS и Android.

На Авто ру была выставлена на продажу реплика бэтмобиля из фильмов «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992). Кроме этого, на портале продавался автомобиль DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее».

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+