Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин

04 Авг 2017

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин



Чтобы волосы были здоровыми, за ними нужно регулярно ухаживать. Поэтому расскажем в этом материале о том, какие будут благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин. В эти дни стоит обязательно записываться к парикмахеру, чтобы не просто улучшить свою прическу, но также привлечь в жизнь удачу и счастье.

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин

1-3 августа

Последний месяц лета начинается с неблагоприятных дней для стрижки, согласно Лунному календарю. Спутник нашей планеты будет находиться в созвездии Рака, а это значит, что укладка потеряет форму, а волосы станут безжизненными, потеряют свой естественный блеск. Более того, изменение образа в эти три дня может привлечь в жизнь неприятности и даже опасные ситуации.

4 августа

Это благоприятный лунный день, стрижка в который будет смотреться отлично, долго продержится. Также астрологи подчеркивают, что стрижка в этот день улучшит материальное положение человека. Также смело в эти дни идите на самые разные косметологические процедуры, они тоже принесут в жизнь удачу.

5 августа

Вновь наступает неблагоприятный день, в который астрологи советуют отказаться от похода к стилисту. Если проигнорировать эти предсказания, то велика вероятность заболеть и испортить качество своих волос.

6-7 августа

Благоприятные августовские дни, чтобы отправляться к парикмахеру. Стрижка в этот день будет прекрасной, она улучшит материальное положение человека. В этот период Луна растет, а значит, и волосы будут быстро расти, становиться красивее, гуще.

8-9 августа

Нельзя сказать, что это благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин. Поход к своему мастеру за новой прической принесет с собой неприятные ситуации и даже тяжелые ссоры. Велика вероятность того, что новая прическа будет смотреться хорошо, но она принесет в жизнь ссоры, близкие люди сильно разочаруют. Если имеется такая возможность, то лучше записаться к мастеру на другой день.



Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года

10 августа
Это неблагоприятный день для стрижки, но он выделен особенно, потому что, просто трещит от отрицательной энергетики. Поход к парикмахерскую, который обычно поднимает настроение, в этот день вызовет только гнев и раздражение. Пока для красоты время неблагоприятное, займитесь кулинарией: рецепт блинов на молоке, тонкие сладкие с дырочками.

11-13 августа

Наконец-то красавицы дождались длительного благоприятного периода, чтобы заняться своей прической, внешностью и красотой. Отличные дни с положительной энергетикой, в которые стричься нужно обязательно. Стрижка принесет карьерный рост, хорошие отношения с начальством и даже удачные переговоры. Волосы, подстриженные в этот период, будут хорошо расти.

14-17 августа

Благоприятные лунные дни для стрижки и наведения другой красоты продолжаются Это максимально удачный период, чтобы заняться собой. Стриженные в данные дни волосы будут блестеть, сиять здоровьем, рост их ускорится. Саму леди после стрижки ожидают приятные сюрпризы от космоса и просто хорошее настроение. Благодаря тому, что Луна в этот период находится в созвездии Водолея, велики шансы романтических прогулок.

18 августа

Это переходные лунные сутки от периода благоприятного ко времени неблагоприятному. Поэтому, не стоит сильно изменять имидж в этот день, но еще можно без проблем провести косметические процедуры, направленные на расслабление.

19-20 августа

Луна переходит в созвездие Рыб, что означает новое наступление неблагоприятных дней для парикмахерских визитов. Гороскоп говорит о том, что стрижка в эти дни только испортит волосы: кончики будут сечься, а волосы начнут выпадать.

21 августа

Хорошие лунные сутки, чтобы вновь заняться собой и своими волосами. Сделанная в этот период стрижка будет смотреться эффектно и очень красиво, можно позволить мастеру импровизацию, она точно закончится успехом.

22 августа

Поход к парикмахеру не приведет ни к чему хорошему. Леди почувствует только недомогание и общее плохое самочувствие. Поврежденные в этот день волосы будут потом плохо восстанавливаться и расти. Конец лета - самое время, чтобы готовить баклажаны по-грузински на зиму.

23-25 августа


Снова наступают благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин. Даже сложно перечислить все те бонусы, которые в жизнь принесет обычная и даже самая простая стрижка. Прическа будет держать форму, кончики будут максимально питаться полезными веществами. Эти дни конца августа идеально подходят для изменения прически, а также привлечения в жизнь благополучия и расцвета.

26-28 августа

Благоприятный период, чтобы стричься и меняться к лучшему находится в самом разгаре. Нужно обязательно поменять прическу, если этого давно хотелось, сменить цвет волос и пойти на другие рискованные эксперименты. Астрологи уверяют, что все изменения в эти дни будут только к лучшему.

29-31 августа

Самый конец лета подарит красавицам возможность работать над собой и создавать красоту. Последние летние дни целиком и полностью благоприятные, чтобы заниматься волосами. Прическа получится красивой, волосы будут здоровыми, а у вас после всех процедур точно будет отличнейшее настроение. Невероятно нежным получается паштет из куриной печени в домашних условиях.

Источник: http://vedmochka.net


Благоприятные дни для стрижки волос в августе для женщин, Благоприятные дни для стрижки по лунному календарю

Для многих представительниц прекрасного пола поход к парикмахеру-стилисту - привычный процесс, который придает прядям аккуратный вид и красивый образ. Но многие, назначая визит к стилисту, не учитывают благоприятные лунные дни для стрижки волос. Хотя замечают, что после визита в салон в одних случаях - они блестящие и быстро растут, а в других наоборот - долго держат объем.

Следует знать, какие дни благоприятные для стрижки волос, чтобы получить желаемый результат. Цикличность Луны по-разному воздействует на движение воды в организме - от нее зависит отрастание локонов. Постригаясь в плохой день, вы провоцируете ломкость и истончение, а в хороший - густоту и здоровье. Более того, меняя свой имидж в положительный день, можно улучшить ауру и пополнить запас внутренних резервов.
Календарь благоприятных дней для стрижки волос

благоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года для женщин по лунному календарю

Укорачивание прядей с учетом воздействия Луны практикуется много веков. Издавна человечество верило, что расположение светила предсказывает, в какой степени будет удачной подстрижка и как она в последующем скажется на состоянии шевелюры и самочувствия в целом. К примеру, если подравнивать концы при прибавляющейся луне, то они будут расти активнее, нежели на стареющей. В Новолуние не рекомендовано ходить к парикмахеру. Бытует мнение, что в этот отрезок мастер забирает энергию себе. Самый лучший промежуток, когда ночная спутница становится полной, или увеличивается. Она благоволит состриганию в 5, 8, 11, 13, 14, 19, 21, 26, 27, 28 сутки синодического месяца.
Благоприятные дни для стрижки 2017

Очаровательные леди все чаще начали задумываться, когда следует ходить к специалисту, ведь прическа, сделанная в определенное время, так же оказывает влияние на самочувствие и судьбу.

    Понедельник. В особенности в августе и в октябре подходит для различных процедур с головой.
    Вторник. Оптимальными будут июнь и июль для подрезания кончиков.
    Среда. Подстригайтесь в апреле, марте и мае, чтобы в корне изменить свое будущее.
    Четверг. В сентябре и ноябре идеальные периоды для усовершенствования образа.
    Пятница. Декабрь - нейтральная пора.
    Суббота. Превосходный момент для преображения, шевелюра обретет плотность структуры и стойкость к внешним факторам.
    Воскресенье. Не приемлем для усовершенствования в январе и феврале, потому что можно обрезать удачу.

Источник: https://womanisv.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+