Экзаменационные билеты ПДД 2017 онлайн - официальный сайт ГИБДД

06 Авг 2017

Экзаменационные билеты ПДД 2017 онлайн - официальный сайт ГИБДД.


 

Экзаменационные билеты для категорий «A», «B», «M» и подкатегорий «А1», «B1» утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации и используются во всех экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции при приеме теоретического экзамена.

При этом, в соответствии с положениями Административного регламента, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, предоставляется возможность ответа на дополнительные вопросы.

Экзаменационные билеты ПДД 2017 онлайн можно посмотреть на официальном сайте ГИБДД.

 

Новые экзаменационные билеты по ПДД появятся на экзаменах в ГИБДД (последние новости).

 Прививать водителям взаимное уважение на российских дорогах предлагают еще в процессе обучения новичков в автошколах. В Госдуме уверены, что обязательные уроки этики улучшат ситуацию с аварийностью.

Предложение ввести во всех российских автошколах обязательные уроки водительской культуры и этики выдвинул глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. По мнению чиновника, многих аварий на российских дорогах можно было бы избежать, если бы участники дорожного движения проявляли больше терпимости и уважения друг к другу. Уроки этики должны стать обязательными для всех учеников автошкол. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+