Стих Шнурова о России

08 Авг 2017

Стих Шнурова о России

Лидер группировки «Ленинград» отметил разгромную победу «Зенита» над «Спартаком» (матч в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу закончился со счетом 5:1 в пользу команды из Петербурга. — Прим. ред.) новой песней.


В ее основу легла композиция «В Питере — пить». Во время матча на «Зенит-арене» опять протекла крыша. Игра также сопровождалась стычками между болельщиками и правоохранительными органами. Клип новой песни

Источник


Стих Шнура о России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не стал стесняться в выражениях и сказал всё, что думает о нашей сборной. Всем известна любовь исполнителя к крепкому словцу, поэтому RT предлагает слегка «облегчённую» версию стихотворения.

«Вылечили в Африке эболу,

Профилактика теснит ужасный СПИД,

Только сборную России по футболу,

Человечество никак не победит.

Может сглазили, или заговорили,

Как недуг она неизлечимый.

Для её существования в этом мире,

Нет какой-то видимой причины.

Опухоль на теле у бюджета.

Различай диагноз и крамолу.

Как чума, как сифилис, <…> эта,

Сборная России по футболу.

Вопрошаю, с болью в телек глядя,

Надоели муки и мытарства, —

Кто ж найдёт уже противоядье,

Или снадобье, или лекарство?

Я не пил, и я не нюхал клея,

Хотя в этом я натренирован.

Перманентно я живу болея, —

От футбола нашего <…>»

Источник: https://russian.rt.com

Шнуров о России

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил песню победе "Зенита" в матче со "Спартаком" (5:1) в матче 4-го тура премьер-лиги. В припеве содержатся слова из заголовка понедельничного номера "СЭ" – "В Питере – пять". Мы рады, что наше творчество оценили – шапка номера ушла в народ. Мы работаем для вас. Читайте "СЭ"!

Источник: http://www.sport-express.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+