Новый ведущий "Пусть говорят" Борисов, фото, последние новости

13 Авг 2017

Новый ведущий "Пусть говорят" Борисов


 

В пятницу, 11 августа состоялись съемки программы с Борисовым в качестве ведущего, сообщил РБК. "Дождь" также подтверждает факт съемок с участием Борисова: как сообщает телеканал, в его распоряжении есть видеозапись. Один из источников "Дождя" на Первом канале заявил, что первый выпуск "Пусть говорят" с Борисовым выйдет в понедельник,14 августа, и будет посвящен Малахову. В съемках передачи под названием "Привет, Андрей", как сообщается, приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова.

При этом по словам одного из членов бывшей команды ток-шоу, заявившей об увольнении вслед за "капитаном", все бывшие сотрудники вернутся, если Малахов примет решение остаться. По словам собеседника "Дождя", выпуск программы с Борисовым покажут, если Малахов не останется, и в этом случае шоу будет продолжать вести новый ведущий.

Напомним, после появления слухов о решении Малахова покинуть свою передачу и телеканал, появилось множество версий произошедшего. По одной, он не захотел делать в программе упор на политику, что якобы противоречило мнению руководства. По другой, Малахов захотел не только вести, но и производить программы. Также было заявлено, что он попросту решил уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Источник: http://www.mk.ru

СМИ: новым ведущим "Пусть говорят" вместо Малахова стал Дмитрий Борисов

Ведущим нового выпуска программы "Пусть говорят" на Первом канале выступил Дмитрий Борисов, рассказал РИА Новости стилист Влад Лисовец, который присутствовал на съемках. "Да, я был на съемках. Программа "Пусть говорят", новый ведущий Дмитрий Борисов. Гости те же, все то же, только нет Андрея. Ничего не сказали, я всю дорогу думал, что он выйдет, появится, что это будет сюрприз, но нет. Никто не появился, программа началась и закончилась. Говорили про Андрея", — рассказал Лисовец.

Ранее информированный источник сообщил РИА Новости, что команда программы "Пусть говорят" покидает Первый канал, заявления сотрудников уже подписаны; ясности с ведущим Андреем Малаховым пока нет. Об уходе команды сообщила и продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович.

В СМИ также начали появляться имена претендентов на место ведущего "Пусть говорят" в случае ухода Малахова — это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Новый ведущий "Пусть говорят" Борисов, фото,

 

Дмитрий Борисов родился в Черновцах. Детство провёл в Паневежисе (Литовская ССР), в школу пошёл в Москве. Закончил в 2007 году историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета, получил диплом филолога, специалиста по истории, культуре и литературе России и Германии. Профильно занимается французской драматургией. После окончания вуза поступил в аспирантуру РГГУ.

С 16 лет работал на радиостанции «Эхо Москвы», в службе информации (сперва редактором, затем — ведущим новостей), кроме того, вёл вместе с Александром Плющевым ночную музыкальную программу «Серебро», позже преобразованную в вечернюю программу «Аргентум», а затем — в «Попутчики». В марте 2006 года приглашён на «Первый канал» в качестве ведущего сначала утренних, а затем дневных и вечерних выпусков новостей. С 2011 года ведёт информационную программу «Время». C октября 2015 года является генеральным продюсером ЗАО (с января 2017 — АО) «Первый канал. Всемирная сеть», которое занимается развитием и укреплением позиций «Цифрового Телесемейства» Первого, объединяющего тематические каналы «Дом кино», «Дом кино Премиум», «Бобёр», «Музыка Первого», «Время» и «Телекафе».

В августе 2017 года стало известно, что Дмитрий Борисов будет новым ведущим популярного ток-шоу «Пусть говорят», вместо ушедшего с Первого канала Андрея Малахова.

Источник: Википедия

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+