Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему

14 Авг 2017

Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему


Андрей Малахов — один из главных ведущих Первого канала. Он работает на телеканале около 25 лет. Свои первые сюжеты — тогда еще для 1-го канала Останкино — он начал делать в начале 1990-х.

Сразу несколько СМИ сообщили об уходе Андрея Малахова с Первого канала.



Малахов подписал заявление об уходе с Первого канала — СМИ

Ранее сообщалось, что одной из возможных причин ухода Андрея Малахова с Первого канала является конфликт из-за декретного отпуска. Как сообщил журнал Elle со ссылкой на источники, жена телеведущего Наталья Шкулева беременна, а руководство Первого отказалось отпускать Малахова ухаживать за ребенком.

Суть конфликта заключается в том, что новый продюсер «Пусть говорят» крайне резко прокомментировал желание Малахова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Он заявил, что ток-шоу — не ясли, и телеведущий должен сделать выбор, кем же он хочет быть в дальнейшем.

Ведущий счет такую постановку вопроса абсолютно неприемлемой и даже циничной. Согласно Трудовому кодексу РФ, отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен не только матери, но и отцу.
Малахов намекнул, кто виноват в его уходе с Первого канала

Ранее стало известно, что место телеведущего Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят» могут занять Никита Джигурда и Алексей Панин. Одним из первых кандидатов считается ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников. Читать далее>>

Источник: http://360tv.ru

Малахов станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»?

Команда Андрея Малахова вслед за ведущим упаковала свои вещи в коробки и покинула телецентр «Останкино».

До недавнего времени было не ясно совершит ли Малахов «трансферный прыжок» на другой телеканал. Более 15 лет шоумен вел программу «Пусть говорят», которая выходила на Первом канале под разными названиями, однако суть передачи от этого не менялась. Гости и эксперты ток-шоу не раз говорили о том, что Малахов сумел сохранить репутацию и не запачкать руки, копаясь в грязном белье россиян на протяжении многих лет.

Вместе с Андреем Малаховым на «Россию 1» переходят и его коллеги по съемочной площадке, редакторы и помощники, которые подыскивали для передачи героев с невероятными историями.

Источник: http://www.eg.ru/showbusiness/371711/



За Малаховым уходит команда «Пусть говорят»



После анонсированного ухода Андрея Малахова с Первого канала появилась информация о том, что место работы покинет вся команда программы "Пусть говорят".

Как сообщает РГ, заявления об увольнении сотрудников программы уже подписаны. Причем вопрос с самим Малаховым официально еще не решен.

Уход команды Малахова подтвердила продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович. Она опубликовала в Instagram несколько постов, где сотрудники программы с вещами покидают "Останкино".


Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему
Уход команды Малахова подтвердила и продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович. Она опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором сотрудники программы с картонным Андреем Малаховым и своими вещами покидают "Останкино". "Подайте безработным", — говорит Галькович, обращаясь к ведущей Первого канала Елене Малышевой. "Я пошла, Лен, мы пошли… Все, мы уходим", — добавляет продюсер.

Галькович также сообщила, что уже нашла работу. "Ура! Я нашла работу", — заявила она.

В СМИ также называли имена претендентов на место ведущего "Пусть говорят" — это Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Шепелев заявил РИА Новости, что не комментирует эту информацию, и посоветовал обратиться в пресс-службу Первого канала. Дмитрий Борисов заявил, что тем, кому "его мало" в новостях Первого канала, могут смотреть также программу "Время" в 21:00, поскольку он сейчас ведет и ее.

Сам же Малахов спустя несколько дней после появления слухов о его уходе опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию анкеты гостя, заполняемую при заселении в отель, на которой в поле "профессия" было написано "блогер", чем еще больше подогрел интерес публики к происходящему.


Источник: https://ria.ru

Малахов уходит из Пусть говорят, 2017 последние новости

В августе 2005 года, в связи с переходом «Первого канала» на новую концепцию вещания, руководством канала было принято решение об изменении названия программы на «Пусть говорят». Принципиальным отличием от предшественников является более мрачная и скандальная тематика программы. Ток-шоу «Пусть говорят» акцентируется больше на частных историях, зачастую связанных с жестокостью и скандалами. Например, темами программы могут быть сексуальные скандалы в простых семьях, связанные с несовершеннолетними, или тайны звездных семей и их проблемы.

Тем не менее, некоторые выпуски носят развлекательный характер. Во время проведения Евровидения перед началом трансляции и сразу после окончания выходили спецвыпуски, целиком посвящённые событиям на конкурсе (кроме 2011 года). Также с 2011 года с разной периодичностью выходят выпуски под названиями «Аффтар жжот» с участием героев видеороликов из интернета. Также с 2006 года в прямом эфире выходят специальные выпуски «Пусть говорят», темами которых являются смерти известных людей или крупные национальные трагедии. Кроме того, в ночь с 4 на 5 июля 2007 года с 00:00 и до фактического окончания телевизионного дня канала в прямом эфире транслировался специальный выпуск «Пусть говорят» под названием «Ночной олимпийский канал», посвящённый выборам столицы Зимних олимпийских игр 2014 года.

Периодичность выхода в эфир этой программы несколько раз менялась. Первое время программа «Пусть говорят» транслировалась всего 2 раза в неделю — по вторникам и средам в 19:50. К 2006 году количество выпусков в неделю было увеличено до 4, а сама программа стала выходить в 18:20. К концу 2000-х она снова стала выходить в 20:00. Пять раз в неделю в 19:50 или 20:00 программа стала выходить с 4 апреля 2011 года. С конца 2012 года программа снова выходит 4 раза в неделю с понедельника по четверг в 19:50.

Источник: Википедия

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+