«Пусть говорят»: Малахов ушел, последние новости

14 Авг 2017

«Пусть говорят»: Малахов ушел, последние новости.


 

В эфир «Первого канала» вышел рекламный ролик передачи «Пусть говорят». Анонс сопровождается фотографиями Андрея Малахова и Дмитрия Борисова, которого ранее СМИ назвали главным кандидатом на место Малахова, сообщает «РИА Новости».

«Главная интрига лета — "Пусть говорят". Завтра на "Первом», — говорится в ролике. Передача выйдет в эфир в понедельник в 19.50 мск.

Ранее «Дождь» опубликовал кадры первого выпуска передачи, которую ведет Борисов. Два источника телеканала говорили, что первый выпуск нового «Пусть говорят» называется «Привет, Андрей» и посвящен деятельности Малахова на телевидении. Также претендентами на место ведущего передачи называли ведущего красноярского канала ТВК Александра Смола и ведущего программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

 

«Первый канал» снял выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим

На «Первом канале» в пятницу приступили к съемкам передачи «Пусть говорят». Вместо Андрея Малахова программу ведет Дмитрий Борисов, ведущий новостей «Первого канала». Об этом сообщают «Дождь» и РБК.

В распоряжении телеканала оказались кадры первого выпуска передачи, которую ведет Борисов. Два источника на «Первом канале» знают, что первый выпуск называется «Привет, Андрей», он посвящен Малахову и его деятельности на телевидении. При этом один из источников «Дождя» утверждает, что Малахов так и не решил, покинет ли он «Первый канал» или нет.

Если он все-таки примет решение уйти, в эфир пойдет записанная программа, знает человек из команды ток-шоу Малахова. Сейчас все сотрудники «Пусть говорят», работавшие с Малаховым, уволились, но команда готова вернуться, если останется и сам ведущий.

Источник, знакомый с ходом съемок, рассказал РБК, что отснятый выпуск пойдет в эфир. «Это уже эфирная программа, не пилот», - сказал он. Осведомленный источник «Интерфакса», напротив, утверждает, что это пилотный выпуск и неизвестно, пойдет ли он в эфир.

Собеседники РБК утверждают, что на «Первом канале» отсняли уже три пилотных выпуска. Один из источников издания рассказал, что за место ведущего в ток-шоу «борются» ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол и Дмитрий Борисов. Кандидатом на место Малахова ранее называли и ведущего программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

По данным ВВС, возможный уход Малахова может быть связан с конфликтом команды ведущего с руководством канала, в том числе с продюсером Натальей Никоновой.

Источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+