Голос: новый сезон шоу, наставники в жюри, когда начнется

14 Авг 2017

Голос: новый сезон шоу, наставники в жюри, когда начнется проект.

На Первом канале назвали имена членов жюри нового сезона проекта "Голос" (взрослые). Судьями на популярном телешоу выступят Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея, сообщается на официальной странице "Голоса" в Instagram. Напомним, в прошлом году в шоу руководили процессом Дима Билан, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Полина Гагарина.


Голос: лучшие наставники в жюри проекта

Всего за время существования "Голоса" победу в конкурсе одерживали три раза подопечные Александра Градского (Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева) и по одному разу подопечные Григория Лепса (иеромонах Фотий) и Леонида Агутина (Дарья Антонюк).

 

Новый сезон Голос: когда начнется на Первом канале?

Новый проект стартует в эфире уже в начале сентября. Именно с этого времени телезрителеи смогут смотреть онлайн Голос на первом канале. Напомним, на первом этапе наставники набирают себе команду, не видя выступление участников. Они сидят спиной к сцене и решают - повернуться или нет к конкурсанту, опираясь лишь его вокальные данные.

 

Телешоу Голос на  Первом канале: победители сезонов, лучшие за всю историю проекта

«Голос» — вокальное телевизионное шоу, представляющее собой российскую адаптацию оригинального формата The Voice. Выходит в эфир «Первого канала» с 2012 года. В 2015 году российская версия программы была признана Лучшим музыкальным телешоу России.

Победители пяти сезонов проекта: Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьёва, Иеромонах Фотий и Дарья Антонюк.

Шоу выходит в эфире «Первого канала» по пятницам вечером после программы «Время» и продолжается с начала сентября по конец декабря, кроме первого сезона, который начался в октябре. С 2014 года на «Первом канале» выходит детский аналог проекта — «Голос. Дети».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+