Малахов уходит с 1 канала или нет, анонс нового выпуска "Пусть говорят"

14 Авг 2017

Малахов уходит с 1 канала или нет


Первый канал анонсировал выход в эфир нового выпуска программы "Пусть говорят" вечером в понедельник 14 августа.

В сообщении пресс-службы канала отмечается, что будет раскрыта "главная интрига лета", касающаяся возможного ухода с канала телеведущего Андрея Малахова.

"Кто будет вести "Пусть говорят" в новом сезоне? Андрей Малахов или...? Сегодня вы увидите все своими глазами – в 19.50 в программе "Пусть говорят" интрига будет раскрыта", - говорится в сообщении пресс-службы Первого канала.


Почему уходит Малахов с 1 канала

Ранее сообщалось, что одной из возможных причин ухода Андрея Малахова с Первого канала является конфликт из-за декретного отпуска. Как сообщил журнал Elle со ссылкой на источники, жена телеведущего Наталья Шкулева беременна, а руководство Первого отказалось отпускать Малахова ухаживать за ребенком.

Суть конфликта заключается в том, что новый продюсер «Пусть говорят» крайне резко прокомментировал желание Малахова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Он заявил, что ток-шоу — не ясли, и телеведущий должен сделать выбор, кем же он хочет быть в дальнейшем.

Ведущий счет такую постановку вопроса абсолютно неприемлемой и даже циничной. Согласно Трудовому кодексу РФ, отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен не только матери, но и отцу.
Малахов намекнул, кто виноват в его уходе с Первого канала

Ранее стало известно, что место телеведущего Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят» могут занять Никита Джигурда и Алексей Панин. Одним из первых кандидатов считается ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников.

Источник: http://360tv.ru

Малахов станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»?

Команда Андрея Малахова вслед за ведущим упаковала свои вещи в коробки и покинула телецентр «Останкино».

До недавнего времени было не ясно совершит ли Малахов «трансферный прыжок» на другой телеканал. Более 15 лет шоумен вел программу «Пусть говорят», которая выходила на Первом канале под разными названиями, однако суть передачи от этого не менялась. Гости и эксперты ток-шоу не раз говорили о том, что Малахов сумел сохранить репутацию и не запачкать руки, копаясь в грязном белье россиян на протяжении многих лет.

Вместе с Андреем Малаховым на «Россию 1» переходят и его коллеги по съемочной площадке, редакторы и помощники, которые подыскивали для передачи героев с невероятными историями.

 

«Пусть говорят»: Малахов ушел, последние новости.

В эфир «Первого канала» вышел рекламный ролик передачи «Пусть говорят». Анонс сопровождается фотографиями Андрея Малахова и Дмитрия Борисова, которого ранее СМИ назвали главным кандидатом на место Малахова, сообщает «РИА Новости».

«Главная интрига лета — "Пусть говорят". Завтра на "Первом», — говорится в ролике. Передача выйдет в эфир в понедельник в 19.50 мск.

Ранее «Дождь» опубликовал кадры первого выпуска передачи, которую ведет Борисов. Два источника телеканала говорили, что первый выпуск нового «Пусть говорят» называется «Привет, Андрей» и посвящен деятельности Малахова на телевидении. Также претендентами на место ведущего передачи называли ведущего красноярского канала ТВК Александра Смола и ведущего программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

 

«Первый канал» снял выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим

На «Первом канале» в пятницу приступили к съемкам передачи «Пусть говорят». Вместо Андрея Малахова программу ведет Дмитрий Борисов, ведущий новостей «Первого канала». Об этом сообщают «Дождь» и РБК.

В распоряжении телеканала оказались кадры первого выпуска передачи, которую ведет Борисов. Два источника на «Первом канале» знают, что первый выпуск называется «Привет, Андрей», он посвящен Малахову и его деятельности на телевидении. При этом один из источников «Дождя» утверждает, что Малахов так и не решил, покинет ли он «Первый канал» или нет.

Если он все-таки примет решение уйти, в эфир пойдет записанная программа, знает человек из команды ток-шоу Малахова. Сейчас все сотрудники «Пусть говорят», работавшие с Малаховым, уволились, но команда готова вернуться, если останется и сам ведущий.

Источник, знакомый с ходом съемок, рассказал РБК, что отснятый выпуск пойдет в эфир. «Это уже эфирная программа, не пилот», - сказал он. Осведомленный источник «Интерфакса», напротив, утверждает, что это пилотный выпуск и неизвестно, пойдет ли он в эфир.

Собеседники РБК утверждают, что на «Первом канале» отсняли уже три пилотных выпуска. Один из источников издания рассказал, что за место ведущего в ток-шоу «борются» ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол и Дмитрий Борисов. Кандидатом на место Малахова ранее называли и ведущего программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

По данным ВВС, возможный уход Малахова может быть связан с конфликтом команды ведущего с руководством канала, в том числе с продюсером Натальей Никоновой.

Источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+