"Пусть Говорят" сегодняшний выпуск; первый выпуск без Малахова‍

15 Авг 2017

"Пусть Говорят" сегодняшний выпуск


Первый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова вышел в эфире «Первого канала». Ведущим программы стал Дмитрий Борисов.

«Кого только пресса за эти дни ни записала в претенденты на место Андрея. А поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», — цитирует слова ведущего программы «Время» и вечерних «Новостей» телеканал «360».

Он также добавил, что зрители станут свидетелями развязки «самой главной интриги сезона». Первыми обновленную передачу увидели жители Сибири и Дальнего Востока из-за разницы с московским временем. В европейской части страны передача выйдет в эфир в 19:50 по московскому времени. Программа была посвящена карьере и жизни экс-ведущего ток-шоу. В эфире показали отрывки из самых рейтинговых выпусков, а в студии собрали самых запомнившихся зрителям героев прошлых программ, сообщает «Интерфакс». Сам Малахов в программе не появился.


"Пусть Говорят" сегодняшний выпуск

Андрей Малахов не участвовал в первом выпуске передачи «Пусть говорят» в новом телесезоне, который уже вышел на Дальний Восток и позднее будет показан в Москве. Как сообщает ТАСС, вел выпуск ведущий новостей «Первого канала» Дмитрий Борисов, который сказал, что пока ведущим будет он. Вся передача была посвящена Малахову. Среди гостей были телеведущие Дмитрий Дибров и Екатерина Андреева, певицы Алла Пугачева и Кристина Орбакайте и другие.

Первый канал покинула вся предыдущая команда «Пусть говорят», сообщили два источника ТАСС на канале. По его словам, «заявления написали порядка 30 человек, все редакторы и создатели передачи, работавшие над ней более десяти лет». Их заменят новые редакторы, не менее 20 человек, которых привела новый продюсер Наталья Никонова.


"Пусть Говорят" сегодняшний выпуск

Первый выпуск программы без Малахова, как уже сообщалось ранее, был снят еще на прошлой неделе, однако его выход на экраны оставался под вопросом. Отмечалось, что его запустят в эфир в случае, если Малахов примет окончательное решение об уходе из проекта.

Известно, что в съемках приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+