"Пока все дома" последний выпуск в 2017 году, 1 канал

15 Авг 2017

"Пока все дома" последний выпуск 2017, 1 канал


Первый канал расторг договор с компанией, которая занималась производством программы «Пока все дома». Об этом РБК сообщил источник, знакомый с процессом работы телеканала со сторонними производителями контента. Так как программа телеканалу не принадлежит и создавалась компанией-производителем, выходить в эфир «Первого канала» «Пока все дома» больше не будет.

Информацию о расторжении контракта с производителями одной из старейших программ «Первого канала» подтвердил и другой источник РБК. «Это факт. И решение о расторжении контракта с компанией [«Дом», производившей программу «Пока все дома»] было принято не сегодня, а около месяца назад», — сообщил РБК источник на «Первом канале», близкий к руководству.

Расторжение контракта с ООО «Дом» произошло по результатам внутренней проверки, организованной телеканалом после того, как в средствах массовой информации появились сообщения о том, что ведущие «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы сразу из нескольких источников брали деньги на производство так называемых видеопаспортов детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок».


СМИ: «Пока все дома» перестанет выходить на «Первом канале»

«Первый канал» больше не будет показывать передачу «Пока все дома», передает во вторник РБК со ссылкой на собственные источники.

Как отмечает издание, руководство телеканала приняло решение об остановке сотрудничества с компанией «Дом», которая занимается съемками передачи, около месяца назад.

По данным РБК, контракт был расторгнут в связи со скандалом вокруг рубрики «У вас будет ребенок». По словам собеседника издания, в результате внутренней проверки телеканала подтвердились слухи о том, что ведущие одной из старейших программ брали деньги за производство роликов о детях-сиротах.


"Пока все дома", сайт Первого канала

"Пока все дома" впервые вышла в эфир в 1992 году и с тех пор делает это каждое воскресенье в 10.30 утра. Она подается как раз к семейному завтраку: с одной стороны экрана за столом — семья зрителей, с другой — семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта. Гостей никто не стесняется, гости (то есть, мы с вами) — свои люди. А о чем говорят с близкими друзьями с утра пораньше в выходной?

Вот об этом мы и говорим — о детях, о родителях, вспоминаем веселые истории из нашего общего детства, смеемся над дурацкими слухами, которые всегда окружают известных людей. В общем, наша задача — сделать близких еще ближе, а недалеких еще дальше.
Кстати, «Пока все дома» — единственная на телевидении программа, где истории из жизни знаменитостей рассказываются в кругу ближайших родственников. Среди них всегда найдется очевидец, который, как говорится, «не даст соврать». И обязательно добавит от себя такое, чего нигде больше не услышишь.

Конечно, больше всего семейную программу занимает вопрос, откуда берутся дети. И тем людям, которые не могут решить эту проблему, сообщество всех, у кого «Пока все дома» протягивает руку помощи. Мы не только собираем семьи за одним столом, мы создаем новые семьи, знакомя наших зрителей с маленькими обитателями детских домов и домов ребенка. Эта часть нашей программы называется «У вас будет ребенок».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+