Триатлон в Москве в 2017 году, календарь

18 Авг 2017

Триатлон в Москве в 2017 году, календарь


Самый старый, супермассоквый и самый любимый триатлон в Москве. 20 августа 2017 года в Москве на базе спортивного комплекса "Крылатское" состоится спринт-триатлон, в рамках которого примут участие до 900 спортсменов (больше просто не влезет), которым предстоит преодолеть 750 м водной дистанции, 20 км велогонки и 5 км беговой дистанции.


Водный этап проходит непосредственно в гребном канале спортивного комплекса, велогонка проходит на легендарной олимпийской трассе, а беговой этап пройдет вокруг гребного канала. Данное соревнование проводится уже много лет подряд и стало уже традиционным праздником триатлона для москвичей и гостей столицы.

Триатлон в Москве 20 августа, регистрация

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на http://www.trirussia.ru

Триатлон 20 августа

В Западном административном округе Москвы 20 августа будет ограничено движение в связи с проведением Московского триатлона.
Об этом сообщается на официальной странице Департамента транспорта Москвы в социальной сети Twitter.



Московский триатлон 2017

Отмечается, что с 09:00 до 13:00 мск для проезда будет закрыта улица Крылатская от пересечения с улицей Нижние Мнёвники до пересечения с проспектом Маршала Жукова.

Ранее сообщалось, что около 9 тыс. человек приняли участие в полумарафоне «Лужники», который прошёл 13 августа в Москве и был посвящён истории олимпийского комплекса.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+