Банк Открытие, новости сегодня последние

21 Авг 2017

Банк Открытие, новости сегодня последние


С 1 сентября банк «Открытие» предлагает новые условия начисления миль клиентам-держателям карт «Аэрофлот». Теперь, совершая покупки с помощью карты, клиенты смогут получить от 1,65 до 2х миль за каждые потраченные 60 рублей в зависимости от тарифного плана (карта выпускается в тарифах «Оптимальный» и «Премиум»). А приобретая билеты на сайте Aeroflot.ru, можно заработать от 2 до 3 миль за каждые 60 рублей.

Кроме того, банк изменил количество приветственных миль для тех, кто только принял решение оформить карту «Аэрофлот». Теперь клиенты получат 1000 приветственных миль по тарифу «Оптимальный» и 1500 – по тарифу «Премиум». Более подробную информацию о карте и ее преимуществах можно найти  на официальном сайте банка "Открытие".

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+