Киа Рио 2017 в новом кузове, комплектации и цены, фото

24 Авг 2017

Киа Рио 2017, новый кузов комплектации и цены фото


В интернет попали первые фото автомобиля KIA Rio Сross (КИА РИО Кросс), скрытого под камуфляжной пленкой. На основе этих снимков независимые дизайнеры создали рендеры того, как может выглядеть новинка от южнокорейского автопроизводителя.

По словам экспертов, машина будет построена на базе хэтчбека KIA KX Cross, который сегодня можно приобрести на китайском авторынке. Для российского рынка автомобиль получит некоторые элементы, аналогичные седану KIA Rio нового поколения.

В России  KIA Rio Сross можно купить по цене от 670 до 990 тысяч руб.

Источник: https://rueconomics.ru


Киа Рио 2017, новый кузов, комплектации и цены фото

При рассмотрении фото становится ясно, что корейская машиностроительная компания KIA создает кросс-версию известного доступного хэтчбэка на модульной платформе китайской версии KIA KX Cross. Отмечается, что модификация для отечественного авторынка получит дизайн передней части в духе новой модификации седана, но при этом добавляется обвес, который расширяет колесные арки и добавляют наружный эффект внедорожного авто.



Неизвестно, как изменится задняя половина хэтчбэка. Но по мнению художников, новинку оснастят бампером, повторяющим стилистику нового седана европейской модификации.

Источник: https://versiya.info


Киа Рио 2017, новый кузов комплектации и цены, фото. Официальный сайт

Информация о Киа Рио 2017 в новом кузове, вариантах комплектации и ценах на них, доступна на официальном сайте КИА.

Максимальная выгода при покупке Киа Рио в новой комплектации может достигать 98990 р.

Такая выгода возможна при покупке новых автомобилей и формируется из выгоды до 98 990 р. – по государственным программам субсидирования автомобилей "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль"; выгода 98 990 р. рассчитана в размере 10% от максимальной цены перепродажи Kia Rio 4 поколения (Новый Kia Rio) в комплектации Premium (OCN G048/G056).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+