Лада Веста универсал: комплектации и цены, дата выхода, последние новости на сегодня

30 Авг 2017

Лада веста универсал: комплектации и цены, дата выхода, последние новости на сегодня.

Продажи новой топовой комплектации седана Lada Vesta стартовали в дилерских центрах «АвтоВАЗ» России во вторник, 29 августа.


 

Лада веста универсал: комплектации и цены, технические характеристики

Lada Vesta Exclusive выполнена в эксклюзивном цвете «Карфаген» (бежевый металлик), оснащена спойлером на крышке багажника, 16-дюймовыми литыми дисками с контрастным черно-серебристым рисунком спиц, хромированной насадкой на выхлопную трубу и специальным логотипом новой комплектации автомобиля.

В салоне покупателя встречает атмосферная подсветка, которую обеспечивают светодиоды, мультимедийная система с навигацией, климат-контроль, подогрев передних кресел, электропривод и обогрев боковых зеркал и камера заднего вида.

Автомобиль оснащен 122-сильным двигателем 1,8 л и механической коробкой передач. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», начальная стоимость нового седана составляет 763,4 тыс. рублей, при этом за роботизированную коробку можно «доплатить», цена автомобиля с автоматизированной механической трансмиссией выше на 25 тыс. рублей.

 

Лада веста: последние новости на сегодня

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» до конца 2017 года выпустит тысячу Lada Vesta.

Особенность Lada Vesta CNG в том, что автомобиль может работать как на бензине, так и на метане. С полным баком новая Lada способна проехать более тысячи километров без дополнительной заправки. Стоимость машины стартует с 600 тыс. рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+