Новый Renault Duster, технические характеристики, фото и цены

31 Авг 2017

Рено Дастер 2017

Компания Dacia (подразделение Renault) официально представила кроссовер Renault Duster (Рено Дастер) второго поколения.


Премьера новой модели намечена на 12 сентября на Франкфуртском автосалоне, сообщает пресс-служба компании. Полные технические характеристики новой модели пока не раскрываются

Рено Дастер 2017, технические характеристики комплектации и цены

Новый автомобиль Рено Дастер отличается другой радиаторной решеткой и увеличенными фарами головного света с тройными блоками светодиодных дневных ходовых огней, которые теперь вошли в стандартную комплектацию модели. Также Duster получил новые алюминиевые рейлинги на крыше, а у 17-дюймовых колесных дисков сменился дизайн. В салоне стало существенно больше места за счет лобового стекла, которое выдвинули вперед на 100 мм.

Источник: https://www.dp.ru

Новый Рено Дастер, характеристики 

Также предполагается, что у автомобиля появится новая семиместная версия — Grand Duster. Длина кузова семейного авто увеличится на 20 см, а объем багажника составит целых 650 л при сложенном третьем ряде сидений.

Как сообщает телеканал «Звезда», Dacia предложил европейским покупателям Duster с бензиновыми двигателями мощностью 115 и 125 л. с., мощность дизельного турбированного мотора составит 110 л. с.

Ранее «Известия» сообщали о том, что Renault Duster вошел в топ-10 популярных в России внедорожников с пробегом.

Источник: https://iz.ru/

Рено Дастер 2017 в новом кузове комплектации и цены фото отзывы

В Европе продажи Dacia Duster стартуют в начале 2018 года, а в России, где модель известна как Renault Duster, автомобиль появится ещё позже — сборку новинки, как ожидается, должны освоить на московском заводе, где в настоящее время выпускается текущее поколение кроссовера.

https://www.kommersant.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+