Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака

02 Сен 2017

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака.


 

Осень - это то время года, когда многие чувствуют некое умиротворение и спокойствие, а иногда депрессию или же небольшое уныние. Но только не в этом году, так как планеты расположились таким образом, что многие почувствуют в себе энергию, которая будет подталкивать на покорение непостижимых вершин. Давайте же более подробно разберемся, что несет в себе сентябрь 2017 года

Отдых закончился, а это значит, что пора начинать то, что вы давно хотели осуществить. "Вперед, навстречу к мечте!" - вот такой девиз у вас должен быть на текущий месяц. Да и звезды вас будут подталкивать к действиям и это как раз тот момент, когда нужно поддаться веяниям судьбы, рискнуть и начать путь к своей цели. Но знайте, что несмотря на то, что удача сопутствует вашему успеху, препятствия все равно будут, но с другой стороны, ведь они только закаляют, не правда ли?

 

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака. Гороскоп карьеры.

После отпусков, летних путешествий у многих ваших коллег, да и у вас, будут трудности с перестройкой на рабочий лад. У всех есть свои воспоминания и впечатления, с которыми хочется поделиться с друзьями и знакомыми. Помните, что для этого есть обеденный перерыв, а в рабочее время необходимо взять себя в руки. Именно от этого зависит ваш успех. Уже к середине месяца рабочий ритм должны подхватить все ваши коллеги, что будет дополнительной мотивацией для вас. А когда чего-то достигли, то не останавливайтесь на пол пути, ведь тогда ваши усилия тщетны и бесполезны. Идите до конца и получите свою награду.

Период новых знакомств продолжается, все также в компаниях будут появляться новые сотрудники, партнеры, инвесторы и так далее. Все они будут довольно интересными людьми, которые могут многому вас научить, при чем как в отношении работы, так и в жизни. Поэтому не стесняйтесь спрашивать советы, учиться и перенимать их опыт, в будущем он вам очень понадобится.

С коллегами же в этом месяце отношения обещают быть спокойными и гармоничными, из-за чего ваш труд будет наиболее продуктивным, да и работа всего отдела тоже будет очень эффективной. Главное не тяните одеяло на себя и не делайте всю работу за всех. Распределите все обязанности по справедливости, чтобы у всех сотрудников была возможность повысить свои навыки.

 

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака. Семейный гороскоп.

Как вы видите в сентябре этого года каждого из нас ожидает бешеный рабочий ритм, а потому в семьях именно на этой почве начнутся ссоры и разногласия. Супруги захотят больше внимания, дети будут обижаться, что с ними не проводят время, а родители как с одной стороны, так и с другой тоже будут не в восторге, что к ним не наведываются. Поэтому именно в сентябре от вас требуются умение организовать свое время правильно, чтобы каждый из ваших родных не чувствовал себя ущемленным. Для этого помните правило, что работа пусть остается на работе. Да и никакой прибыли чрезмерная нагрузка не принесет, только проблемы со здоровьем. В итоге вы потеряете больше, чем заработали.

Ваши родители, как с одной стороны, так и с другой, в этом месяце особенно будут нуждаться в вашей помощи. Но, к сожалению, не каждый об этом скажет, поэтому чтобы в трудный момент помочь им, просто чаще общайтесь с ними, периодически наведывайтесь в гости. И никаких оправданий, что у вас мало времени, от этого вашим родным легче не станет.

У детей в этом месяце будет сложный период адаптации к учебному году после каникул. Поэтому ни в коем случае не кричите на детей, когда они что-то не понимают, поддержите его в этот момент такими фразами как: “У тебя все получится!”, “Ты у меня способный/ая мальчик/девочка!”, “Не отчаивайся!” и так далее. Если же какое-то упражнение совсем уж не дается, то возможно ребенок просто устал, поэтому сделайте перерыв на 30 минут, а потом опять садитесь за уроки. Но прежде установите правило - во время перерыва никакого компьютера или телевизора, от этого он будет чувствовать еще большую усталость. Лучше вместе сходите на прогулку или отвлекитесь, например, на небольшую уборку. Помните, что лучший отдых - это смена вида деятельности.

 

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака. Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года

Это месяц свиданий и новых встреч, и возможно, кто знает, одно из этих новых знакомств перерастет в настоящую любовь. Тем более, что в этом году сентябрь особенно хорош для начала новых отношений, они, скорее всего будут удачны и приятны для обоих партнеров. Если же прошлые отношения принесли вам много разочарования, то не переносите эти воспоминания в новые, иначе история повторится.

Замечательный период настанет и у тех, кто уже нашел свою вторую половинку. По словам специалистов у многих пар наступит момент, когда положительные эмоции зашкаливают, а привязанность и теплые чувства будут только расти. Конфетно-букетный период наступит и у семейных, и у тех, кто вместе давно, и у тех, кто совсем недавно вступил в отношения. Радуйтесь каждому такому моменту и цените, что у вас есть, не жалейте ни времени, ни сил, и в ответ вы получите еще больше нежности и ласки.

 

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака. Гороскоп здоровья.

Как мы видим сентябрь в 2017 году обещает быть довольно позитивным и радостным, но вот здоровье ваше может немного испортить общую картину. Простудные и вирусные заболевания на подходе, а потому так важно подготовится к сезону болячек и лекарств. Для этого закаляйте свой иммунитет, а как это сделать - это уже на ваше усмотрение. Кто-то все лето ходил босиком, кто обливается холодной водой, кто-то корректирует свой режим питания, а кто каждое утро выполняет различные физические упражнения. Подберите свою систему оздоровления, но и будьте осторожны, закалять иммунитет нужно правильно. Например, если раньше вы никогда не обливались холодной водой, то начинать необходимо с обычных обтираний, а уж потом начинать обливаться.

Также о себе напомнят и хронические заболевания - аллергии, гастриты, мигрени и так далее. Каждый свой организм знает лучше всего, поэтому не ждите пока болезнь нанесет первый удар, лучше займитесь профилактикой, не перегружайте организм, соблюдайте гигиену труда и отдыха. А самое главное - меньше стрессов, не нужно принимать близко к сердцу, когда вам нахамили в общественном транспорте или в супермаркете - это того не стоит. Старайтесь при любой жизненной буре сохранять спокойствие и принимать решение только после того, как ваши эмоции улягутся.

Источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+