Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака и по году рождения

04 Сен 2017

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака и по году рождения.


 

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Овен

Сентябрь 2017 станет для Овнов благоприятным периодом. Им будет сопутствовать везение в важных делах и повседневной жизни. Но не стоит целиком и полностью надеяться на покровительство небесных светил. Необходимо просчитать каждый шаг, поскольку в это время активизируются недоброжелатели и сплетники. В конце месяца многие Овны почувствуют потребность в уединении.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Телец

Начало осени пройдет для Тельцов под знаком любви. Одинокие представители этого земного знака обретут счастье в личной жизни, семейные – укрепят отношение с партнером и задумаются о пополнении в семье.  Финансовый гороскоп предупреждает о крупных тратах в середине месяца. Вероятно, это будет связано с долговыми обязательствами.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Близнецы

Сентябрь обещает стать для Близнецов периодом решения множества разноплановых проблем. Месяц потребует от них изобретательности и многозадачности. Звезды советуют внимательнее отнестись к личным финансам и не инвестировать деньги в спешке. В личной жизни пора решиться на серьезный шаг и задуматься о целесообразности союза.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Рак

В сентябре Раки начнут подводить предварительные итоги года. Погруженные в свои мысли, они могут столкнуться с непониманием окружающих. Но провести анализ собственной жизни сейчас просто необходимо. Пора решить, стоит ли продолжать отношения с нынешним партнером, оставаться ли на прежней работе, определиться с вектором развития.
 

 

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Лев

Август завершается для Львов победоносно. Причем настолько, что представители этого знака могут потерять бдительность в сентябре. Материальных потерь это не принесет, но несдержанность и высокомерие по отношению к окружающим на руку явно не сыграет. Звезды советуют направить энергию на налаживание отношений с любимым человеком.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Дева

В начале осени Девы получат отличный шанс для самореализации и самосовершенствования. В деловых вопросах сентябрь станет месяцем достижений и карьерных успехов. Любовный гороскоп обещает приятные события и множество романтических моментов. Идеально время, чтобы заложить фундамент будущих успехов.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Весы

Сентябрь испытает Весов на прочность. В профессиональной деятельности они столкнутся с непониманием и придирками со стороны начальства. Дела застопорятся, а близкие люди слишком будут заняты собственными проблемами. Лучшее решение в такой ситуации – взять отпуск и собраться с мыслями. В конце месяца в жизни Весов произойдет приятное событие.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Скорпион

Скорпионов ожидает период противоречий. В деловой сфере их интересы могут столкнуться с интересами других сотрудников, в том числе вышестоящего руководства. Появится шанс совершить выгодную покупку, но эти траты не будут запланированы. В личной жизни период романтики сменится периодом взаимных упреков.
 

 

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Стрелец

Сентябрь для Стрельцов – месяц откровений, когда тайное становится явным. Звезды советуют прислушаться к своей интуиции. В этот период следует быть внимательным к знакам, которые активно будет посылать Вселенная. В сложных любовных отношениях рекомендуется взять паузу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Козерог

В сентябре Козероги будут сосредоточены на материальных ценностях. Такое поведение позволит извлечь им максимальный доход. Поработать стоит не только над укреплением финансового состояния. В этот период могут осложниться отношения с любимым человеком. Звезды советуют быть внимательнее к потребностям партнера.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Водолей

Водолеям лучше не расслабляться на протяжении всего месяца. На работе их привлекут к новому проекту или вменят новые должностные обязанности. На фоне сильной загруженности делами могут возникнуть проблемы в личной жизни. Любимый человек начнет отдаляться и высказывать претензии. При правильном подходе гармонию удастся вернуть уже в 20-х числах месяца.

Гороскоп на сентябрь 2017 Павла Глобы по знакам зодиака. Рыбы

 
Удачный месяц для Рыб, посвятивших себя творчеству. Деятельные  и продуктивные представители этого знака будут фонтанировать новыми идеями. Правда, доход эти проекты принесут позже, а пока не стоит транжирить накопления. В личной жизни будет царить атмосфера любви и взаимопонимания. Удачное время, чтобы сделать предложение о замужестве.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+