ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка, проведение операций

30 Апр 2017

ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка, проведение операций.


Проведение операций в ВТБ24-Онлайн

Для оплаты товаров и услуг необходимо зайти в раздел «Оплата услуг». Введите в строку поиска наименование организации и нажмите на Enter или на значок «Лупа». Также вы можете выбрать категорию из списка и найти в ней нужного получателя.

Если вы не нашли нужного получателя, можете воспользоваться переводом по свободным реквизитам, для этого зайдите в раздел «Переводы» и выберите операцию «Рублевый перевод в другой банк». В этом разделе все переводы другим клиентам и в другой банк осуществляются со счета.

Введите реквизиты получателя перевода и банка получателя. Если вы не знаете реквизиты банка, воспользуйтесь поиском банка, для этого просто введите его наименование и нажмите «Поиск».

 

ВТБ 24 Онлайн: подключение и вход в личный кабинет интернет-банка на официальном сайте.


Подключить ВТБ24-Онлайн можно в любом удобном отделении банка. При подключении будет оформлен Договор комплексного обслуживания и пакет услуг «Базовый». Вход в интернет-банк осуществляется с сайта online.vtb24.ru.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+