ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка официального сайта, оплата штрафов ГИБДД

09 Май 2017

1. ВТБ 24 Онлайн: подключение и вход в личный кабинет интернет-банка на официальном сайте.  


Подключить ВТБ24-Онлайн можно в любом удобном отделении банка. При подключении будет оформлен Договор комплексного обслуживания и пакет услуг «Базовый». Вход в интернет-банк осуществляется с сайта online.vtb24.ru.

ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка, оплата штрафов ГИБДД

Операция позволяет осуществлять оплату начислений с подгрузкой суммы платежа и реквизитов оплаты по штрафам ГИБДД: выписанным на номер водительского удостоверения, с камер видеофиксации и выписанным на Свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС), которым присвоен уникальный номер начисления (УИН). Для получения информации по всем начислениям необходимо осуществлять поиск поочередно по всем трем типам идентификаторов.
За данный платеж может взиматься комиссия в соответствии с действующими тарифами банка.
С 01.01.2016 для некоторых видов штрафов при оплате в течение 20 дней с даты вынесения постановления действует скидка 50%. Информация о наличии скидки отображается в описании начисления.

В случае повторного набора ранее вводимого идентификатора на экране могут отображаться уже оплаченные вами начисления. Федеральному казначейству РФ требуется время для обработки ваших платежей. Чтобы исключить дублирование платежа, проверяйте его реквизиты.
Срок исполнения: По рабочим дням операции, проведенные до 16.30 (в пятницу – до 15.30) по московскому времени, обрабатываются в течение текущего дня. Операции, проведенные после 16.30 (в пятницу – после 15.30), а также в нерабочий день, обрабатываются в течение следующего рабочего дня.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+