Перекрытие улиц в Москве сегодня, официальная информация

02 Дек 2017

Перекрытие улиц в Москве сегодня, 2 декабря


 

В связи с прокладкой инженерных сетей в Москве до 1 мая ограничат движение по одной полосе улицы Усачёва в ЦАО.

Как сообщается в Twitter ЦОДД, до 1 мая 2018 года в Москве ограничат движение по одной полосе улицы Усачёва от переулка Усачёва до Трубецкой улицы. Кроме того, до 25 декабря будет перекрыта одна из полос на улице Льва Толстого.

Транспортный комплекс столицы просит всех автомобилистов планировать маршрут с учетом введенных изменений. Уточняется, что перекрытие улиц связано с прокладкой инженерных сетей.


Перекрытие улиц в Москве сегодня, 2 декабря

1 декабря в Москве ожидается снегопад с порывистым ветром,местами метель, гололедица. При ухудшении погодных условий в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Просим автомобилистов быть внимательнее на дороге.



Перекрытие дорог в Москве сегодня

Ограничения движения в связи с продлением сроков строительства Кожуховской линии метрополитена и производством работ на инженерных сетях в ЮВАО.

Ограничение движения в связи с продлением сроков производства работ на инженерных сетях на Рочдельской улице.

Обратите внимание! Новая схема движения будет введена на участке Юровской улицы. С 18 декабря 2017 года будет организовано одностороннее движение на участке Юровской улицы от д.2 до д.2 к1.

Источник: #ЦОДД

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+