Гороскоп на 7 декабря 2017 года по знакам зодиака, влияние Луны

07 Дек 2017

Гороскоп на 7 декабря 2017 года по знакам зодиака


 

Гороскоп на сегодня, 7 декабря 2017 года

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

 

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг 

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.

Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Овен 

7 декабря 2017 года Овен будет настроен на работу, поэтому от всего остального попытается абстрагироваться. Желание уладить финансовое положение затмит даже личные планы. Что ж, старайтесь и воздастся по заслугам. Уже вечером Овен получит от начальства добрую порцию похвалы и новое задание. Ну, а там и премия не за горами. 

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Телец 

Гороскоп обещает Тельцу такой суматошный день, что он уже с утра возьмется за решение проблем. Хотя, не нужно переоценивать свое значение в жизни коллектива. Возможно, что без помощи вы не сможете справиться с тем, что раньше делали без особых усилий. Семейным Тельцам нужно обратить внимание на хозяйственные вещи и бытовые мелочи.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Близнецы 

7 декабря 2017 года Близнецам нужно собирать информацию, касающуюся работы и контрактов. Если кто-то решит переманить вас на свою сторону, то лучше откажитесь от такой авантюры. Спокойствие дороже всего – помните об этом. Близнецы будут настойчиво вести себя в отношениях с избранником. Разве вы не в курсе, что это может вам серьезно навредить? 

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Рак 

Гороскоп не рекомендует Раку возвращаться к прошлым любовным отношениям, даже если сердце подсказывает обратное. Тем более, что вокруг столько достойных поклонников. Благоприятный день для сбора сведений, оформления документов и заключения сделок. Если Рак успеет все сделать в срок, то уже вечером получит финансовую поддержку.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Лев 

7 декабря 2017 года Льву нужно позаботиться о состоянии здоровья пожилых родственников. Даже, если они об этом не просят напрямую, все равно купите нужные лекарства и поддержите морально. Неожиданное известие придет днем по электронной почте. Не стоит слишком бурно реагировать на некоторые вещи. Лев сможет уладить любую ситуацию.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Дева 

Гороскоп советует Деве развивать в себе таланты, о которых никто еще не знает. Возможно, что вы начнет литературную или художественную деятельность. Удача будет на стороне тех, кто без сомнений берется за все неординарное и сложное. Если у Девы есть влиятельный друг, то можно обратиться к нему за поддержкой. И не только финансового характера. 

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Весы 

7 декабря 2017 года Весы должны быть предельно аккуратными с документами, иначе проблем окажется много. Хороший день для крупных покупок, обновления гардероба, новой стрижки и визита к стоматологу. Бережливость в деньгах лишней не будет, особенно, если Весы решили отложить некоторую сумму на подарки близким родственникам. 

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону бумажную волокиту, с которой даже до вечера будет трудно справиться. Но именно от качества этой работы зависит ваша карьера и финансовое положение. В любовной сфере у Скорпиона все превосходно. Можете без сомнений делать избраннику предложение руки и сердца – отказа не последует. Только про цветы не забудьте.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Стрелец 

7 декабря 2017 года Стрельцу нужно избегать интриг на работе, путешествий и ремонтных работ. Все это не только приведет к неприятностям, но и ослабит физическое состояние. Внедрить оригинальные идеи в жизнь поможет человек, который опытнее и грамотнее вас. Вечером Стрельца ждет сюрприз или презент от близкого друга.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу высокий потенциал, поэтому серьезных проблем не будет. Вы сможете сделать все, что запланировали – легко и быстро. От рискованных мероприятий и активных видов спорта лучше отказаться. В личной жизни у Козерога тоже есть шанс разочароваться в избраннике, поэтому свидание перенесите на другой день.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Водолей 

7 декабря 2017 года Водолею будет сложно приспособиться ко всему новому и непонятному. Вы так привыкли к стабильности, что даже боитесь резких перемен. В течение дня возможны перепады давления, поэтому заранее запаситесь лекарствами. От деловой поездки вечером Водолею нужно отказаться. Есть риск попасть в неприятную ситуацию и получить травму.

 

Гороскоп на 7 декабря 2017 года Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам стать уступчивее с окружающими людьми, чтобы не создать конфликты по собственной вине. Сегодня вы можете сыграть важную роль в судьбе друга. Свою личную жизнь пока не трогайте, чтобы не изменить отношение к избраннику. Рыбы должны понять простую истину – всему свое время. Вечер посвятите отдыху в домашней обстановке.

Источник: 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+