Вклады ВТБ 24 для физических лиц в 2017 году; официальный сайт

08 Дек 2017

Вклады ВТБ 24 для физических лиц в 2017 году


Розничный бизнес ВТБ увеличил ставки по накопительному счету в долларах США, сообщает Tver-Portal.ru

 С 1 ноября розничный бизнес ВТБ повысил доходность по накопительным счетам в долларах США. Максимальная ставка выросла с 0,8% до 2%, что является одним из лучших предложений на рынке. Одновременно скорректированы условия по данному продукту: теперь доходность зависит только от срока размещения средств.

Накопительный счет позволяет одновременно копить и свободно распоряжаться своими средствами: клиент может без ограничений и потери ранее начисленных процентов как снимать деньги со счета, так и пополнять его. Чем дольше средства находятся на счете, тем большую доходность получает клиент.

 

Вклады ВТБ 24 для физических лиц в 2017 году

 

С 1 ноября для любой суммы размещения установлены единые  процентные ставки: при размещении денег на срок 3 месяца доходность составит 0,5%, на 6 месяцев  - 1%, а по истечении одного года ставка достигнет уже 2%. Нововведение распространяется как на новых, так и на действующих владельцев накопительного счета. Таким образом, ряд клиентов смогут  получить максимальную доходность в 2% уже в конце ноября.

 

 

Вклады ВТБ 24 для физических лиц в 2017 году. ВТБ повысил ставки по сезонному вкладу «Громкая выгода»

 Розничный бизнес банка ВТБ улучшает условия по сезонному вкладу «Громкая выгода»: средняя ставка повысится на 0,35 п.п., до 7,6% годовых. Минимальная сумма по вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Накапливая денежные средства до конца срока, клиент увеличит доход до 7,6 % годовых.

Срок вклада составляет 120 дней, которые по-прежнему разделены на 4 равных периода. Для каждого из них установлена своя процентная ставка. Первые 30 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые – 7,4%, далее – 7% и 6%. При необходимости клиент может досрочно изъять все средства, сохранив доходность своих сбережений на уровне 6% годовых.

Клиенты, открывшие данный вклад на сумму от 350 тысяч рублей, получат в подарок год мобильной связи - бонус от оператора Tele2 на оплату абонентской платы. Размер бонуса равен размеру абонентской платы, установленной Tele2 для тарифного плана «Мой разговор».

 

Бесплатная карта ВТБ. При открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold

Вклад «Громкая выгода» можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно в любом розничном отделении ВТБ на территории России, а также в интернет-банке. Более подробная информация об условиях нового вклада доступна на сайте ВТБ.

При открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold, на которую каждые 30 дней перечисляются начисленные по депозиту проценты, доступные для снятия. Со всех покупок, совершенных по этой карте, клиенты получают сash-back в размере 1%.

Годовое обслуживание в течение двух лет, а также пополнение с любых карт осуществляется бесплатно.

 

 

Валютный депозит в Сбербанке для физических лиц 2017, проценты по вкладам

Сбербанк на прошлой неделе повысил ставки по долларовым вкладам на 0,04—0,35 процентных пункта, говорится в пресс-релизе банка. 

"Сбербанк повысил ставки по вкладам в долларах. Диапазон повышения ставок базовой линейки вкладов составил 0,04—0,35 процентных пункта», —  сообщает Сбербанк. Отмечается, что максимальная ставка по вкладам в долларах по продукту «Сохраняй Онлайн» теперь составляет 1,35%, по «Пополняй Онлайн» — 1,15%, а по «Управляй Онлайн» — 0,8%.

По словам исполняющего обязанности директора дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Максима Стёпочкина, данное решение было принято с целью выровнять ценовое предложение в соответствии с уровнем ставок на рынке. Ранее Сбербанк понизил процентные ставки по потребительским кредитам.

 

Валютный депозит для физических лиц

«Сохраняй» открывается под 0,05—1,15% (вместо 0,01—1,05%), а «Сохраняй Онлайн» — под 0,1—1,35% годовых (вместо 0,01—1,25%). Срок вклада — от одного месяца до трех лет.

«Управляй» привлекается под 0,01—0,6% (ранее — под 0,01—0,5%), а «Управляй Онлайн» — под 0,15—0,8% годовых (прежде — под 0,01—0,7%).

«Пополняй» можно оформить под 0,05—0,95% (прежде — под 0,01—0,85%), а «Пополняй Онлайн» — под 0,25—1,15% годовых (ранее — под 0,01—1,05%).

Срок депозитов — от трех месяцев до трех лет.

Минимальная сумма депозитов «Сохраняй», «Сохраняй Онлайн», «Пополняй» и «Пополняй Онлайн» — 100 долларов.

Вклады «Управляй» и «Управляй Онлайн» открываются от 1 тыс. долларов. Дополнительные взносы предусмотрены для депозитов «Управляй», «Управляй Онлайн», «Пополняй» и «Пополняй Онлайн».

 

Сбербанк вклады физических лиц в долларах 2017 проценты по вкладам

Сбербанк принял решение повысить ставки по вкладам в долларах. В сообщении банка говорится, что диапазон увеличения ставок базовой линейки вкладов составил 0,04-0,35 процентного пункта.

С настоящего момента максимальная ставка по вкладам в долларах будет составлять: по продукту "Сохраняй Онлайн" 1,35%, по "Пополняй Онлайн" - 1,15%, по "Управляй Онлайн" - 0,80%.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+