"Сапсан", купить билет со скидкой на официальном сайте РЖД

09 Дек 2017

Скидка на Сапсан в день рождения 2017


ОАО "РЖД" с 5 сентября 2017 года возобновляет действие тарифа "День рождения". Тариф дает возможность оформить билет со скидкой в размере 50% от стоимости проезда (без учета сервисных услуг) не только пассажиру-имениннику, но и трем сопровождающим его лицам (при условии единовременной покупки билетов). Приобрести билеты со скидкой можно в вагоны бизнес- и эконом-класса.

 

Скидка на Сапсан в день рождения 2017

Воспользоваться предложением именинник может в период отправления за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после. Купить билет со скидкой "День рождения" можно в железнодорожных билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.

 

Скидка на Сапсан. Билеты на «Сапсан» в день отправления можно приобрести за полцены

Билеты на «Сапсан» в день отправления можно приобрести за полцены Пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан» могут приобрести билеты в день отправления поезда с 50 %-ной скидкой (без учета сервисных услуг). Акция действует при оформлении проездных документов в вагоны всех классов обслуживания при наличии свободных мест на день отправления поезда. Срок действия акции по 30 cентября 2017 года.

Отметим, что подобная акция предлагается пассажирам высокоскоростных поездов «Сапсан» впервые. Ранее приобрести билеты с 50 %-ной скидкой в день отправления поезда можно было только в купе-переговорную. Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по телефону: 8 800-77-50-000.

C учётом разнообразия тарифов, билеты на «Сапсан» доступны всем. При заблаговременной покупке их стоимость начинается от 1 525,6 рублей. 

 

Сапсан, купить билеты онлайн официальный сайт

 

Оплата электронных билетов осуществляется на сайте www.rzd.ru после прохождения регистрации с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International и банковской карты национальной платежной системы Мир.

Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ВТБ24 (ПАО). На принятие Вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов банковской карты отводится 10 минут. В случае превышения установленного времени, Ваш заказ аннулируется.

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка. Безопасность процедуры оплаты обеспечивается применением средств шифрования трафика (SSL).

Официальный сайт РЖД:  как купить электронный билет на поезд в 2017 году. Особенности оплаты по картам Visa Electron и Maestro:

Убедитесь, что на Вашей карте имеется код CVV2 (CVC2), размещенный на оборотной стороне банковской карты.

Внимание держателям карт иностранных эмитентов! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты платежной системой. При получении отказа в оплате следует обратиться в службу поддержки Вашего банка.

В соответствии с требованиями технологии 3D Secure/Secure Codе при оплате заказа Банк-эмитент может потребовать от Держателя карты пройти дополнительную идентификацию. Необходимость проведения дополнительной идентификации и ее способ определяется только Банком-эмитентом. Для получения более полной информации о процедуре идентификации Держателю карты следует обращаться в службу поддержки банка, выдавшего карту.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+