Гороскоп от портала mail.ru

10 Дек 2017

Гороскоп майл ру



Леди Mail.Ru представляет лунный календарь на декабрь 2018 года. С его помощью вы сможете определить фазу Луны, узнать о характере, символах, камнях того или иного лунного дня. Также вашему вниманию предлагается информация о том, чему благоприятствуют или не благоприятствует лунный календарь. Лунный календарь на декабрь 2018 года подскажет, в каком знаке Зодиака находится Луна.



Гороскоп майл ру на сегодня

Утром может быть довольно неприятным, особенно для тех, кто не привык обдумывать свои поступки. Многие склонны идти на поводу у эмоций, действовать под влиянием момента. Трудно договориться о каких-то общих планах, еще труднее – воплотить их в жизнь.

Но время идет, и картина становится более спокойной. Во второй половине дня уже можно задуматься о чем-то серьезном, решить важные вопросы личного характера. Стоит мысленно вернуться к рабочим задачам: не исключено, что интуиция подскажет, как справиться с ними.


Гороскоп на сегодня: Овен
Прогноз на 10 декабря

Не тратьте время зря. Можно очень многого добиться, если действовать быстро. Правда, проверенные методы едва ли будут эффективными, так что будьте готовы экспериментировать, придумывать что-то новое на ходу. Охотно помогают друзья, близкие люди поддерживают ваши смелые начинания, да и вообще в единомышленниках не будет недостатка.

Гороскоп на сегодня: Телец
Прогноз на 10 декабря

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. На окружающих это производит колоссальное впечатление: вашим самообладанием восхитятся даже те, кто прежде не замечал у вас никаких достоинств. Разумный и серьезный подход к делам оказывается очень полезным, позволяет быстро решить многие вопросы, помочь близким.

Гороскоп на сегодня: Рак
Прогноз на 10 декабря

Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, какие бы преграды ни возникали на пути, вы идете к своей цели. Такой настойчивости можно позавидовать – как и успеху, которого вы добьетесь благодаря ей. Но вы так сосредоточены на своих планах и задачах, что просто не замечаете окружающих, игнорируете их интересы. Кому-то это может показаться обидным, и отношения испортятся надолго.

Гороскоп на сегодня: Лев
Все сложно, но не настолько, как может показаться поначалу. Вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, что лучше предпринять. Поэтому никому не позволяйте торопить вас, подберите комфортный ритм, прислушайтесь к себе. Близким людям не всегда понятны мотивы ваших поступков. Запаситесь терпением и спокойно объясните, почему действуете так, а не иначе.

Гороскоп на сегодня: Дева
Прогноз на 10 декабря

Постарайтесь сохранять спокойствие в начале дня. Это будет нелегко, особенно тем, кто привык, что все идет по плану. События развиваются стремительно, ситуация меняется, приходится быстро решать, что делать дальше. К тому же близкие заставляют нервничать: они то критикуют вас, то обращаются с просьбами, которые нелегко выполнить.

Гороскоп на сегодня: Весы
Прогноз на 10 декабря

Гороскоп на сегодня: Стрелец
Прогноз на 10 декабря

День очень неровный и беспокойный, многочисленные мелкие проблемы мешают заняться тем, чем давно хотелось. Неожиданные события могут нарушить ваши планы, не исключено, что придется решать чужие проблемы, помогать людям, которые вам не слишком симпатичны. Вы стараетесь не нервничать и не сердиться, но иногда эмоции все же берут верх над здравым смыслом.

Удачно начало дня. Это отличное время для того, чтобы найти ответы на сложные вопросы и определиться с планами на будущее. Вы не витаете в облаках и не фантазируете, видите ситуацию такой, какая она есть, так что вероятность ошибок минимальна. Радует общение с друзьями, возможны приятные встречи и многообещающие знакомства.

Гороскоп на сегодня: Козерог
Прогноз на 10 декабря
Начало дня будет посвящено решению семейных проблем. Тут не все дается легко, вам нужно быть очень внимательными и здравомыслящими, не поддаваться на провокации, которых может быть много. Избегайте конфликтов – если они возникнут, отношения могут испортиться надолго.

Гороскоп на сегодня: Скорпион
Прогноз на 10 декабря
Вы веселы, энергичны и совершенно неутомимы. День складывается удачно, можно успеть многое. Правда, найти помощников и единомышленников будет не так просто, как хотелось бы. Поэтому, если вы запланировали что-то важное, не ждите, пока вас поддержат – начинайте действовать самостоятельно.


Гороскоп на сегодня: Водолей
День наверняка порадует. Многое складывается удачно, вам везет в делах, достичь успеха оказывается проще, чем обычно. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам очень симпатичны, произвести на них приятное впечатление. Не отказывайтесь от неожиданных приглашений: приняв их, вы хорошо проведете время.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+