Новое расписание электричек с 10 декабря 2017 года

12 Дек 2017

Новое расписание электричек с 10.12.2017


 Новое расписание электричек с 10 декабря 2017

С 10 декабря движение пригородных поездов будет осуществляться по новому расписанию. На нескольких направлениях будут организованы дополнительные остановки, в том числе и для экспрессов. Такеж сократится и интервал движения, сообщает Tver-Portal.ru

 

Расписание электричек Ленинградского вокзала

10 декабря 2017 года в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения и план формирования поездов на 2017/2018 годы. График будет действовать в течение года. Общее количество поездов категорий "Скорый" и "Скоростной" увеличится с 346 до 350 и составит почти 63% от общего количеств

Во всех транспортных организациях пассажиров просят заранее проверить расписание и приготовиться к поездке. Все изменения уже загружены в интернет-справочники, также они есть на сайтах перевозчиков. Напомним, отслеживать расписание можно в приложениях Туту.ру, Яндекс.Электрички, а также в веб-версиях сервисов и на сайтах ЦППК central-ppk.ru, Московско-Тверской пригородной пассажирской компании mtppk.ru.

 

МОСКОВСКИЕ ЭЛЕКТРИЧКИ 10 ДЕКАБРЯ ПЕРЕШЛИ НА ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Ежегодно во второе воскресенье декабря пригородные поезда меняют расписание на зимнее. В ходу появятся новые поезда, запущенные по просьбам пассажиров. Новым графиком электрички пойдут с 10 декабря. Поезда в ночь с 9 на 10 декабря до окончания движения проследуют старым расписанием. Об этом «360» рассказал директор по продажам ОАО «Центральная ППК» Сергей Русов.

С 10 декабря движение пригородных поездов будет осуществляться по новому расписанию. На нескольких направлениях будут организованы дополнительные остановки, в том числе и для экспрессов. Также сократится и интервал движения. В часы пик также назначены новые поезда. Например, на Киевском направлении дополнительно назначены пять поездов, три из которых — в часы пик. На Павелецком направлении — один поезд. На Горьковском направлении назначено по одному поезду утром и вечером. 

На Павелецком направлении все электрички до (из) Узуново вновь будут следовать из (до) Москвы. На Горьковском направлении появится первая обычная дальняя электричка из Москвы. Последняя электричка до Балашихи теперь будет отправляться на 16 минут позже (в 23:00) и курсировать ежедневно. Увеличено число поездов по Курско-Рижскому и Белорусско-Савеловскому диаметрам. В частности, появятся скорые пригородные поезда Дмитров (Лобня) — Можайск (Одинцово), Звенигород — Лобня. Увеличено число электричек в (из) Новопеределкино.

 

 Новое расписание электричек с 10 декабря 2017

Ряду скорых пригородных поездов назначены дополнительные остановки на платформах: Бирюлево-пасс., Расторгуево, Белые Столбы, Тесна, Пески, Выхино, Орехово-Зуево. Некоторым «спутникам» отменена остановка в Новогиреево.

Назначены скорые пригородные поезда: Москва — Конаково (составом «Ласточка»), Москва — Голицыно (вместо Москва — Одинцово), Москва — Сергиев Посад (вместо Москва — Пушкино), Москва — Малоярославец (вместо Москва — Нара).

Утренний субботний экспресс Москва — Владимир и дневной воскресный экспресс Владимир — Москва будут курсировать во все выходные дни. Пятничный экспресс в Тулу будет отправляться в 16:39 вместо 20:23.

Источник:

 

Новое расписание электричек с 10 декабря 2017 Ярославское направление

С 10 декабря 2017 года также изменится и расписание пригородных электричек, в том числе на Ленинградском направлении. Новое расписание электричек доступно на сайте Tver-Portal.ru

 

Новое расписание электричек с 10 декабря 2017 Казанское направление

Новое расписание электричек доступно на сайте Tver-Portal.ru, в том числе

 

Новое расписание электричек с 10 декабря 2017 Горьковское направление

 

Расписание Ласточки Редкино - Москва

Расписание Ласточки Москва - Завидово

Расписание Ласточки Редкино - Завидово

Расписание Ласточки Тверь - Завидово

Расписание Ласточки Тверь - Редкино

Расписание Ласточки Тверь - Бологое

Расписание электричек Бологое - Окуловка

Расписание электричек Бологое - Вышний-Волочек

Расписание электричек Дорошиха - Тверь

Расписание электричек Калашниково - Лихославль

Расписание электричек Спирово - Вышний Волочек

Расписание электричек Редкино - Крюково

Расписание электричек Редкино - Москва

Расписание электричек Редкино - Завидово

Расписание электричек Клин - Завидово

Расписание электричек Москва - Завидово

Расписание электричек Химки - Конаково

Расписание электричек Конаково - Клин

Расписание электричек Конаково - Москва

Расписание электричек Ховрино - Тверь

Расписание электричек Кулицкая - Тверь

Расписание электричек Калашниково - Тверь

Расписание электричек Подсолнечная - Тверь

Расписание электричек Спирово - Тверь

Расписание электричек Завидово - Тверь

Расписание электричек Тверь - Чуприяновка

Расписание электричек Крюково - Тверь

Расписание электричек Химки - Тверь

Расписание электричек Тверь - Торжок

Расписание электричек Редкино - Тверь

Расписание электричек Клин - Тверь

Расписание электричек Тверь - Вышний Волочек

Расписание электричек Лихославль - Тверь

Расписание электричек Тверь - Бологое

Расписание Сапсана Москва - Санкт-Петербург

Расписание Ласточки Москва - Тверь

Расписание Ласточки Тверь - Москва

Расписание электричек Москва - Тверь

Расписание электричек Тверь - Москва

 

Расписание электричек новое с 10 декабря 2017 на 2017-2018

Общие размеры пригородного движения в графике 2017/2018 годов увеличились на 45 пар поездов и составили 3660 пар (3615 пар в 2016/2017 годах).

Кроме того, в рамках проведения в России Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 для обеспечения перевозок болельщиков между городами проведения матчей будет дополнительно разработано расписание для более чем 500 поездов.

Источник: Официальный сайт РЖД.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+