Ограничение движения в Санкт-Петербурге - список закрытых улиц и дорог на 15.12.2017 г.

15 Дек 2017

Перекрытие улиц в Санкт-Петербурге сейчас


 

Из-за съемок сериала "Ментовские войны-11" в пятницу, 15 декабря, в Петроградском районе города частично ограничат движение. Предполагается, что останавливать движение придется до восьми раз каждый час на определенных участках дороги.

Перерывы в движении транспорта будут не более пяти минут продолжительностью, как пояснили в пресс-службе ГАТИ. Там также отметили, что заторы могут возникнуть в дневные часы с 11-ти до 12-ти по Иоанновскому переулку от Профессора Попова до Всеволода Вишневского.

Кроме того, ограничения возкникнут и на улице Всеволода Вишневского от Иоанновского переулка до Чкаловского проспекта. Здесь проехать будет сложно в течение всего дня - с 11-ти до 17-ти часов.

 

Перекрытие улиц в Санкт-Петербурге. Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

с 12 до 23 число ограничат движение по Заставской улице, на участке от Московского проспекта до улицы Коли Томчака. Причина – прокладка инженерных сетей.

В течение трех дней автомобилисты не смогут проехать на участке Арсенальной улицы — от Свердловской набережной до Кондратьевского проспекта.  Причина — ремонт трамвайных путей.

До 21 декабря закрыты для движения два участка Яблочкова — от переулка Талалихина до Провиантской улицы и от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной. Кроме того, из-за прокладки газопровода на два месяца будет закрыта часть Школьной улицы — от Ленинградской до бульвара Алексея Толстого.

 

Перекрытие улиц в Санкт-Петербурге

С 14 декабря ограничат движение по проспекту Стачек в Петербурге.

С 14 декабря по 28 февраля будут действовать ограничения в движении транспорта по проспекту Стачек на участке от проспекта Маршала Жукова до улицы Лени Голикова. Об ограничениях рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Как пояснили в пресс-службе, движение по проспекту Стачек ограничат из-за ремонтных работ. Помимо прочего, с 15 декабря нельзя будет проехать по Новочеркасскому проспекту возле Заневской площади. Там будут проводить работы по прокладке газопровода.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+