Банк "Возрождение" не закрывается - официальный представитель

16 Дек 2017

Банк "Возрождение" заявил о продолжении работы независимо от ситуации с Промсвязьбанком


 Банк "Возрождение" не закрывается

Банк "Возрождение" не зависит от деятельности Промсвязьбанка, где сегодня была введена временная администрация. Банк "Возрождение" работает в обычном режиме, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Банк "Возрождение" был куплен основными акционерами Промсвязьбанка в 2015 году.

"Деятельность банка "Возрождение" не подвержена влиянию и не зависит от деятельности Промсвязьбанка. Банки работают как две самостоятельные, независимые друг от друга кредитные организации - с разными лицензиями, органами управления, операционными процессами и балансами. Банк "Возрождение" работает в обычном режиме, оказывая полный спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам, выполняя все свои обязательства", - сказал представитель банка.

Источник: ТАСС

 

Банк «Возрождение», последние новости

Банк «Возрождение» работает в штатном режиме и не получал замечаний от Центробанка, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу учреждения. Деятельность банка не зависит от «Промсвязьбанка», уточняется в сообщении.

ЦБ назначил в «Промсвязьбанк» временную администрацию. Санацией кредитной организации займутся специалисты управляющей компании Фонда консолидации банковского сектора (УК ФКБС).

Аналогичное решение также было принято в отношении Бинбанка, о санации которого регулятор объявил в сентябре.

 

 

Промсвязьбанк готовится к введению временной администрации 

Промсвязьбанк готовится к введению временной администрации Центробанка в пятницу, 15 декабря, заявили «Ведомостям» источники. Сотрудники регулятора придут в банк в 09:00 мск, подтвердили источники РБК.

Промсвязьбанк готовится к введению временной администрации Центробанка. Об этом газете «Ведомости» сообщили два человека, близких к банку, и подтвердил собеседник, близкий к одному из акционеров банка.

Как сообщил РБК источник, близкий к банку, 15 декабря в Промсвязьбанк придут сотрудники временной администрации. «[Председатель правления банка и совладелец] Дмитрий Ананьев сообщил, что по итогам встречи с сотрудниками ЦБ было принято решение о процедуре санации банка через ФКБС (Фонд консолидации банковского сектора). Завтра в банке ожидают сотрудников временной администрации. Скорее всего, завтра же и последует официальное сообщение о санации банка от ЦБ», — рассказал он в четверг, 14 декабря.​ Другой источник РБК в банке подтвердил, что 15 декабря в 09:00 в банке ждут временную администрацию. Об этом же РБК сказал третий источник.

 

 

 

Истчоник: https://www.rbc.ru/finances/14/12/2017/5a32ddc59a7947f1fd64010e

 

Банк "Возрождение", последние новости

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+