Передать показания счетчика за электроэнергию

16 Дек 2017

Передать показания счетчика за электроэнергию


 

pesc ru личный кабинет, Ленинградская область

В «Личном кабинете» на pesc ru Вы можете:

Просмотреть информацию о жилом помещении и приборе учета. Просмотреть показания прибора учета и зарегистрировать (заявить) текущие показания. Просмотреть и распечатать счета за потребленную электроэнергию. Просмотреть историю совершенных платежей.Зарегистрировать заявки. Оплатить за потребленную электроэнергию.

Порядок регистрации. Для регистрации в «Личном кабинете» (Индивидуальный Кабинет Управления Счетами),  необходимо  выбрать вкладку  «Личный кабинет гражданина-потребителя АО "Петербургская сбытовая компания»

 

pesc ru личный кабинет, СПб

Внимание: воспользоваться сервисом "Личный кабинет" могут пользователи, ежемесячно получающие счета на оплату потребленной электроэнрегии. Воспользовавшись "Личным кабинетом",  Вы  получите индивидуальную возможность просмотра, управления и передачи информации о состоянии своего лицевого счета.

Для работы сервисом на последующих страницах Вам потребуется:

1. Зарегистрироваться. 

Для этого в форме «Регистрация» необходимо ввести логин и пароль,  а также проверочный код с картинки. Кроме этого необходимо сообщить дополнительные сведения, которые могут быть использованы  для восстановления пароля, например, в случае его утери, –  адрес Вашей электронной почты или контрольный вопрос и ответ на него. Обращаем Ваше внимание, что  поле «Телефон» заполняется в формате «+70123456789» или «80123456789» и не является обязательным для заполнения.

 

Передать показания счетчика за электроэнергию СПб Петроэлектросбыт, телефон

Счета на оплату электроэнергии, поступающие каждый месяц, формируются автоматически на основании переданных показаний прибора учета. Показания счетчика необходимо сообщать до конца текущего месяца любым удобным из перечисленных способов:

по телефону (812) 303-80-97 (ежедневно, без выходных 9.00 – 21.00);

в Личном кабинете;

сотруднику Клиентского зала по адресу: ул. Михайлова, д. 11 или сотруднику любого из его филиалов;

при совершении on-line оплаты электроэнергии на сайте www.pes.spb.ru;

при оплате электроэнергии через платежные терминалы «Петроэлектросбыт»;

кассиру-контролеру в любом из центров приема платежей «Петроэлектросбыт», в том числе, одновременно с оплатой электроэнергии, вписав в соответствующее поле в счете;

по телефону Контактного центра (812) 303-96-96 (понедельник – суббота 8.00 – 20.30);

 

посредством СМС-сообщения.

 

«Петербургская сбытовая компания», официальный сайт

Создано 1 октября 2005 года в рамках осуществления государственной программы по реформированию электроэнергетики.

Является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Омской областях согласно Распоряжению Комитета по тарифам Правительства Санкт-Петербурга от 18.10.2006 №88-р, Приказу Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 13.10.2006 №102-п, Приказу Министерства энергетики РФ № 76 от 19.02.2014 г.

Единственным акционером АО «Петербургская сбытовая компания» является ПАО «Интер РАО» - головная компания крупного международного энергетического холдинга.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+