Авто новинки 2018 года в России, которые появятся; цены

22 Дек 2017

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Какие автомобильные новинки появятся в 2018 году? Этот вопрос интересует многих автомобилистов.


Кто-то предполагает приобретение нового автомобиля, другие стараются просто оставаться в курсе и узнавать какие новинки появляются от разнообразных брендов. Весьма полезно знать какие автомобили появляются для того чтобы иметь возможность приобрести оптимальную модель. Ведь некоторые новинки представляют собой только легкий рестайлинг, а другие содержат нечто действительно качественно новое.

Далее рассмотрим автомобили, премьера которых предполагается в России в 2018 году. Некоторые из этих авто могут презентовать немного ранее на мировых автосалонах, но в продаже для российского потребителя они появятся по большей части только в 2018.

Каждой новой модели предоставляется краткое описание, на основе доступных сейчас сведений.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Легендарный «Жук» от Фольксваген или Volkswagen Beetle

Тот самый популярный «Жук» от Фольксваген, вероятно, перестанет выпускаться в предстоящем 2018 году. К разочарованию многих автолюбителей немцы сворачивают с производства уже успевшего стать любимцем Жука.

Хотя до этого события планируется выпуск еще одного обновления немецкого авто, а уже затем, после всех восторженных публичных реакций, производители оценят уровень продаж и свернут производства данной серии автомобиля.

Какого же будет удивление народных масс, ведь, можно сказать, приходит конец целой эпохе. И пусть эта модель авто от Фольксваген выпускалась не раз в различных ее вариантах, все же, она успела оставить свой отпечаток в сердцах многих. Но есть надежда, что некоторое время спустя, немецкий производитель вновь представит ко всеобщему обозрению нового усовершенствованного Жука, разумеется, по той же цене.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Мерседес-Бенц класса С

Кажется, публика уже подустала от нашумевших новинок автомобилей марки Мерседес. Неужели планируется еще одно обновление в 2018 году? Именно так – С-klasse планируют поднять до 5-го его поколения.

Но как же тогда в этом контексте работает традиция по прохождению немцами цикла в 7 лет? Значит, все разговоры об обновлении только слухи? Совсем не обязательно, вполне может быть, что немецкий производитель изменит своим правилам, причем выпустит он тотально новую усовершенствованную модель с масштабными переменами в дизайне, оформлении салона и «начинке» авто. А вот ценовая категория на радость поклонников Мерседеса должна остаться прежней.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Jeep Grand Cherokee

Сегодня этот «американец» буквально у всех на слуху. Как только его не называют — и Trackhawk-ом, и HellCat-ом, любезно приписывая автомобилю мощности в целых 700 лошадиных сил. Да уж, такие грандиозные заявки невозможно пропустить мимо ушей. «Гигант» планирует поступить в продажу в 2018 году.

Тем более, давно уже пора запустить обновление автомобиля — кажется, народ успел соскучиться по Чероки Джипу, ведь в последний раз американский производитель представил народу авто в четвертом поколении аж 7 лет назад. Новенький вариант «Дорожного Ястреба», или «Адского Кота» должен стать сенсацией на арене мирового автопрома. О стоимости, конечно, лучше смолчать. И так очевидно, что цена вопроса перевалит за миллион рублей.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Chevrolet Bolt

Автомобиль, работающий на электричестве, разрабатывался профессионалами из Chevrolet вместе с LG. Производство новой серии планировалась начаться еще в 2016 году, чтобы уже к 2017 ее уже можно было обнаружить в продаже по всему миру. В России же обновления автомобиля от Шевроле ожидается только в 2018 году.

По европейской версии, «Болт» переименуют в «Opel Ampera-e».

Среди других конкурирующих электрокаров обещают высоко о себе заявить модели авто от Tesla и Nissan LEAF. Оценить же заявленное качество красавцев сможет каждый, кто будет готов выложить из своего кармана порядка 40000 долларов, что составляет около 2,5 миллионов российских рублей.

Так перейдут ли автолюбители полностью на электрические авто, и если такое возможно, то когда же ждать глобальных перемен?

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. BMW 8 Series

Легенда 80-х – спортивный «немец», просуществовавший на арене мирового автопрома 10 долгих лет, заканчивает свое шествие на автомобильном рынке, поскольку немецкий производитель снимает спорткар с производства.

Предвкушая удивленные вопросы публики – почему же? Отвечаем: несмотря на популярность марки BMW, в целом, данная же модель не пользовалась особым спросом среди потребительской аудитории.

Но по истечении почти двадцати лет BMW спешит порадовать автолюбителей и своих преданных поклонников новой, долгожданной восьмой серией немецких авто, что является практически ренессансом для известной марки.

От любопытных взглядов вездесущих журналистов не удалось скрыть некоторых деталей интриги – во время испытательного этапа автомобиля их шпионская вылазка с фотоаппаратами все-таки состоялась. Совершенно точно новенький авто удивит публику своими габаритными размерами.

А что до остальной информации, то основные подробности скрыты под камуфляжным брезентом. Но также, просочился и слух, что конкуренцию «немцу» спешат составить его соотечественник Mersedes-Benz класса S и британский Bentley Continental GT.

Дата поступления автомобиля в продажу запланирована на грядущий 2018 год. О стоимости производитель пока умалчивает, но, очевидно, что около 6 миллионов данный автомобиль потребует за себя выложить.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Toyota Camry

Легковой автомобиль от японского производителя планирует свое обновление в предстоящем 2018 году. Этого события хоть и ждут с интересом, все же, не таким уж революционным оно обещает быть. Ведь последнее поступление в продажу его нового предшественника состоялось совсем недавно, а тот уже готов представить публике своего приемника.

Чем же собирается удивить «японец»? – платформой TNGA, обещающей повысить параметры удобства и комфорта использования автомобиля.

Сегодня на данной платформе уже себя проявили модель Prius и C-HR-кроссовер. А принятие решения использовать такую архитектурную инновацию для Камри – это указание «с верха» для японских инженеров, что означает необходимость усовершенствования силовых показателей авто. Размер же ценника обещают оставить прежним.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Toyota Land Cruiser Prado

Очередной японский представитель данного списка – «зверь дорог», которого долго ждали. Как и новая версия Камри, внедорожник от Тойоты будет оснащен той же платформой. Только модель Прадо планирует обзавестись такой мощной архитектурой примерно к 2020 году.

Но даже без такого новшества, обновленная модель будет иметь привлекательные для автолюбителей свойства: качественную линейку двигателей, усовершенствованные системы по безопасности и управлению авто, новую электронику.

В продаже модель Прадо можно будет увидеть уже в 2018 году, цену повышать не планируют.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Немцы презентуют первый пикап

Необычной новинкой совсем скоро порадуют ведущие инженеры немецкой компании Mercedes, создав свою первую модель в формате пикап. Презентация запланирована в ближайшее время, поэтому вполне вероятно, что новинка уже увидела этот мир с момента публикации заметки. Но еще до официального представления автомобиля шпионские фотографии оного просочились на просторы Интернета.

Судя по увиденному, версия от Mercedes обещает стать грандиозной.

Прототипом для немецких специалистов стала модель Nissan Navara, так как у обеих машин будет похож профиль. Передний бампер и капот очень напоминают AMG GT с поправкой на образ пикапа.

Цена будущей новинки от немецкого концерна для российских автомобилистов еще не известна. Специалисты считают, что итоговая сумма за немца будет выше, чем у Навара. Первые поступления на российский автомобильный рынок планируются не ранее второй половины текущего 2017 года, а то и позже – в начале следующего года.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Sportage от Kia

Не так давно стартовали продажи нового поколения кроссовера от Kia образца 2016 года, как появилась информация о планируемом обновлении презентованной модели.

Инсайдеры сообщают, что сейчас корейская компания ведет рестайлинговые работы, которые будут завершены в 2017-2018 годах. Насколько верна эта информация неясно, так как официального подтверждения нет. Последняя модификация корейского Sportage была существенно доработана, сохранив узнаваемые черты линейки только в дизайнерском оформлении салона и кузова.

Стоимость авто нового поколения, скорее всего, останется для россиян без изменений и составит 1.2 млн рублей. Первые продажи могут начаться уже со второй половину этого года или же в начале следующего 2018 года.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Tucson от Hyundai

Два года назад популярный внедорожник из Кореи был перевыпущен в третий раз. Первые поступления на отечественный автомобильный рынок были в том же 2015 году. Автомобиль был оценен по достоинству и хорошо принят.

Сейчас же корейские специалисты решили приступить к работе над усовершенствованием этого кроссовера. Изменения, в первую очередь, коснуться дизайнерского оформления салона, а также внешнего вида автомобиля, сообщают представители компании Hyundai. Вполне вероятно, что Тусон нового поколения будет поставляться в новой цветовой гамме.

Цена рестайлинговой модели для нашей страны будет составлять от 1.5 до 2 млн рублей.

Старт продаж запланирован в этом году, но возможно смещение сроков на начало 2018 года.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Toyota RAV4

Данный кроссовер давненько не обновлялся и вот российские потребители смогут обрести новую модель популярного автомобиля. Тут, вероятнее всего, используется платформа TNGA. Стоимость останется идентичной, а в продаже автомобиль окажется в 2018 году.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Land Rover Defender

Многое тут остается неизвестным, а для того кто следит за автоиндустрией, подобная новость вообще кажется странной, ведь производство Дефендоров заморозили в 2016 году, но производители подумали и одумались. Теперь появится новая версия обожаемого многими автомобиля, про которую практически ничего не известно. Так или иначе, многие журналисты имеют актуальные сведения о перевыпуске в 2018 году.

 

Авто новинки 2018 года в России, которые появятся. Alfa Romeo Giorgio

Великолепный автомобиль, который имеет в названии платформу. Седан будет обладать великолепными динамическими характеристиками и отличной отделкой интерьера за доступную стоимость. Относительно стоимости журналистам сейчас практически ничего не известно, но если смотреть в целом то бренд из Италии представит своеобразный Феррари, только в облике седана.

В 2018 году российские потребители смогут получить множество новых и интересных автомобилей. Практически как всегда новые авто оказываются на территории России существенно после премьеры в других странах и данный факт обуславливается по большей части потребностью сделать новую модификацию под условия страны.

В частности российские варианты авто снабжают более мощными подвесками и другими элементами, которые позволяют передвигаться по суровым дорогам без существенных дефектов и нормально эксплуатироваться в течение длительного периода.

Помимо этого российским потребителям нужно предоставлять авто, которые могут работать в значительном диапазоне погодных условий. Этот факт тоже обуславливает назначение премьер новых моделей на территории страны.

Так или иначе, в России многие автомобилисты смогут приобрести для себя самые разные модели. Обновления выполнены в самых разных направлениях, тут есть:

  • новые поколения известных моделей;
  • качественно новые варианты автомобилей от известных брендов;
  • модели премиум-класса;
  • экономичные варианты;
  • рестайлинг.

 

Комплектации и цены новинок автомобилей 2018 года в России

Наименование модели Количество комплектаций Цена мин. (руб)
Aston Martin DB11 1 14 990 000
Alfa Romeo Giulia 5 1 890 000
Alfa Romeo Stelvio 5 2 750 000
Audi Q2 3 1 450 000
Audi Q3 5 1 999 000
Audi Q5 7 2 400 000
Bentley Continental GT 4 10 150 000
BMW X1 4 2 200 000
BMW X2 4 2 400 000
BMW X3 5 2 750 000
Chevrolet Traverse 3 2 750 000
Ford Ecosport 4 909 000
Ford Kuga 4 1 479 000
Ford Mondeo 4 1 350 000
Hyundai Creta 3 799 900
Hyundai Solaris 4 624 900
Hyundai i30 7 951 900
Hyundai Kona 3 699 900
Hyundai Sonata 5 1 250 000
Hyundai Tucson 5 1 559 900
Infiniti QX50 2 2 500 000
Jaguar E-Pace 3 2 455 000
Jaguar F-pace 8 3 393 000
Jaguar I-pace 3 3 990 000
Kia Cee’d 7 828 000
Kia Rio 4 660 000
Kia Rio X-Line 6 749 900
Kia Stinger 5 1 858 000
Kia Stonic 3 799 900
Land Rover Discovery 5 4 033 000
Lexus NX 10 2 250 000
Lexus UX 4 1 750 000
Mazda 6 8 1 350 000
Mazda CX-4 6 1 600 000
Mazda CX-5 9 1 450 000
Mazda CX-9 3 2 750 000
Mercedes GLA 3 2 190 000
Mercedes G-class 3 6 500 000
Mitsubishi ASX 10 1 190 000
Mitsubishi Eclipse Cross 6 1 509 000
Mitsubishi Pajero Sport 2 2 809 000
Nissan Juke 5 1 290 000
Nissan Kicks 8 990 000
Nissan Qashqai 7 1 184 000
Nissan X-Trail 23 1 459 000
Range Rover Sport Coupe 7 4 700 000
Renault Kaptur 4 879 000
Renault Duster 4 680 000
Renault Koleos 8 1 319 000
Renault Logan 5 499 000
Renault Sandero 10 510 000
Skoda Karoq 3 1 190 000
Skoda Kodiaq 6 1 499 000
Skoda Octavia 15 950 000
Skoda Rapid 4 599 000
Skoda Yeti 3 1 190 000
Toyota C-HR 5 1 050 000
Toyota Camry 9 1 550 000
Toyota Corolla 12 990 000
Toyota Fortuner 6 2 409 000
Toyota Highlander 5 3 160 000
Toyota Land Cruiser Prado 6 2 150 000
Toyota RAV4 7 1 450 000
Volkswagen Polo 6 619 900
Volkswagen Arteon 4 1 750 000
Volkswagen Jetta 4 999 000
Volkswagen Teramont 7 2 700 000
Volkswagen Tiguan 13 1 459 000
Volkswagen Touareg 14 2 700 000
Volkswagen T-Roc 3 989 000
Volvo XC40 2 1 700 000
Volvo XC60 3 2 600 000
Лада Веста Кросс 5 614 900
Лада Веста Универсал 5 579 000
Лада Гранта 13 399 900
УАЗ Патриот 8 809 000
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+