Любовный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

25 Дек 2017

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака


Астрологи предрекают усиление потоков любовной энергии, которая будет поступать на Землю во втором полугодии. Поэтому, начиная с июля, постарайтесь не пускать любовные дела и проблемы на самотек. Наоборот, рекомендуется усиленно работать над укреплением отношений с возлюбленным. Для этого чаще проявляйте заботу и нежность, всячески выказывайте свою глубокую привязанность к партнеру. А богатые плоды этих трудов вы обязательно пожнете в конце года.


Любовный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Для людей, кто находится в поиске своей второй половины, очень важно рассматривать на эту роль кандидатов, которым присущи такие черты, как порядочность, лояльность, беспристрастность. Идеальный вариантом станет знакомство с будущим спутником жизни, рожденным в год Собаки. С таким человеком высоки шансы на создание прочного союза, который в последствие может привести к счастливому браку.


Любовный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Помимо указанных качеств, кандидат на роль избранника, с которым вы захотите построить отношения, на момент знакомства должен обязательно быть свободен. Причем в первую очередь это касается духовной свободы. Ведь некоторые люди, расставшись с партнером, на протяжении длительного времени могут страдать и продолжать жить прошлым. Нельзя заводить роман с тем, кто еще не освободился от груза былого. Собака не благоволит подобным связям и всячески их порицает.


Любовный гороскоп на 2018 год Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2018 год: женщина и мужчина

Начало года будет для активных Рыб приятным во всех отношениях. Что говорить – весь 2018 год станет относительно спокойным периодом практически во всех жизненных сферах каждого из представителей этого знака Зодиака. Особенный успех ждет Рыб на деловом поприще. На долю личного фронта также выпадет немало ключевых событий и мощных эмоций. Источник: http://god-2018s.com/goroskopy/goroskop-dlya-ryb-na-2018-god-zhenshhina-i-muzhchina


Любовный гороскоп на 2018 год Водолей. Гороскоп для Водолеев на 2018 год: женщина и мужчина


В 2018 году звезды сулят Водолеям встречу, которую многие люди ожидают практически всю жизнь, а она так и не случается. Этот год для представителей знака может стать судьбоносным, что повлечет за собой кардинальные изменения в любовной сфере. Чтобы данная встреча действительно стала их судьбой, Водолеям придется приложить немало усилий и преодолеть некоторые препятствия. Зато потом все произойдет как нельзя лучше – крепкое взаимное чувство и шикарная счастливая свадьба.

Любовный гороскоп на 2018 год Козерог. Гороскоп для Козерогов на 2018 год: женщина и мужчина

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки одиноким представителям этого знака рекомендует смотреть по сторонам. У вас есть шанс встретить «своего» человека, предназначенного судьбой. Кстати, если у Козерога есть желание сделать предложение избраннику, то лучше это сделать в мае 2018 года. Уже в начале лета Собака подскажет, где лучше приобрести свадебный наряд и, какого ведущего пригласить на торжество. Но только, если Козерог будет решительным и чувствительным, он сможет сохранить крепкие отношения с любимым человеком. Не скромничайте в желаниях, берите инициативу на себя и тогда счастье не обойдет ваш дом стороной.


Любовный гороскоп на 2018 год Стрелец. Гороскоп для Стрельцов на 2018 год: женщина и мужчина

У Стрельцов в год Собаки ожидается прилив сил, энергии и чувств, поэтому он может смело рассчитывать на все, что касается любовных свиданий и приключений. Гороскоп любви на 2018 год советует заранее разобраться, с кем вам по пути, а кого лучше вообще забыть. Если Стрелец заведет новый роман, то нужно держать язык за зубами. Меньше болтайте, что счастливы, иначе вам точно сглазят. Тем более, что в отношения с избранником еще находятся в начальной стадии.

Любовный гороскоп на 2018 год Скорпионов. Гороскоп для Скорпионов на 2018 год: женщина и мужчина

Скорпиону в год Собаки однозначно повезет в любви, но вот куда девать неуемный темперамент? Учтите, если не научитесь управлять эмоциями и страстью, то ни о каких серьезных  любовных отношениях и речи быть не может. Прогноз любви на 2018 год советует Скорпиону усмирить ревность и лидерские замашки, а быть учтивее и мягче в отношениях с избранником. Особенно, если вы искренне переживаете за все, что происходит в вашей судьбе.

Любовный гороскоп на 2018 год Весы. Гороскоп для Весов на 2018 год: женщина и мужчина

В 2018 году представителей знака Весы ждут судьбоносные события. Кто-то сможет достичь успеха, не прилагая к этому особых усилий, а некоторым – вовсе не понадобится напрягаться, счастье и перемены к лучшему буквально сваляться на голову. Стоит отметить, что исход решения любого вопроса, будет зависеть исключительно от самих Весов, а удача улыбнется только в том случае, если желание и возможности будут иметь равный коэффициент.



Любовный гороскоп на 2018 год Дева. Гороскоп для Дев на 2018 год: женщина и мужчина

Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки станет для Дев годом больших надежд и изменений. Собака сама по себе — существо, ценящее комфорт и заботу, труд и развитие. Все это входит в круг ценностей Девы, так что прогнозы самые позитивные. Январь и февраль 2018 пройдут в заботах о чем-то новом, непривычном. Для кого-то это будут новые обязанности на работе, для кого-то — новое место жительства, а для кого-то — новый партнер. В любом случае, постарайтесь не слишком торопить себя в вопросах освоения этого нового и адаптации к нему.

 

Любовный гороскоп на 2018 год Овен. Гороскоп для Овен на 2018 год: женщина и мужчина

Овны в год Желтой Земляной Собаки сумеют претворить в жизнь любые свои желания — если, конечно, они будут достаточно гуманными: Собака ведь отличается добротой и преданностью, ей чужды меркантильные интересы и любая жестокость. Зимние месяцы для представителей знака Овен пройдут довольно активно: Марс (естественный управитель знака Овен), находясь в знаке Скорпиона, а потом Стрельца, будет толкать на подвиги — сопротивляться нет смысла. Зима станет периодом завоеваний, особенно активным будет январь, когда Марс войдет в соединение с щедрым Юпитером. Вступайте в перспективные союзы, развивайте мировоззрение — и не слишком сдерживайте свои душевные порывы. Весна-2018 будет для Овнов тем временем, когда можно решаться на что-то серьезное: берите быка за рога и не забывайте о дисциплине, без которой не получится ничего стоящего.

Любовный гороскоп на 2018 год  Близнецы. Гороскоп для  Близнецы на 2018 год: женщина и мужчина

Весь 2018 год люди, рожденные под созвездием Близнецов, будут купаться в любви и ласке. В зимние месяцы подопечных этого зодиакального знака охватят такие чувства, как радость, нежность и всеобъемлющее счастье. Человек, который встретится Близнецам вначале года, покажется им идеальным партнером для создания крепких семейных отношений. Однако объект обожания не станет спешить связывать свою жизнь брачными узами.

Любовный гороскоп на 2018 год Ракам. Гороскоп для Раков на 2018 год: женщина и мужчина

Раки привыкли грезить о несбыточной любви, строя перед собой идеальный образ партнера. Конечно же, хозяйка 2018 года желтая  Собака поможет вам устроить личную жизнь, но основная часть забот и хлопот по этому поводу ляжет на ваши плечи. Не отказывайтесь от новых встреч, общения с друзьями и вечеринок. Будьте максимально инициативными, а не просто наблюдателями. Вот тогда Раку можно рассчитывать не только на судьбоносное знакомство, но и на марш Мендельсона в конце декабря.

Любовный гороскоп на 2018 год. Гороскоп для Львов на 2018 год: женщина и мужчина

Представить Льва без любви невозможно, как и без королевской короны, которую он даже в моменты близости не снимает. Он обожает признания, комплименты и все отсюда вытекающее, но Собака рекомендует быть осторожнее. Или вы кого-то обманете, или вас предадут. Астропрогноз любви на 2018 год Льву советует меньше рисковать чувствами, иначе можно весь год прожить в волнениях или расставаниях. Если у вас уже есть любимый человек, то больше времени и внимания уделяйте ему, а не смотрите на все стороны, чтобы найти еще одно увлечение. Тем более, что вы давно уже поговариваете с избранником о совместной жизни.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+