Маникюр на Новый год 2018: фото, идеи

30 Дек 2017

Маникюр на Новый год 2018: фото, идеи в год Собаки.


На смену двум огненным годам, которые прошли под знаком Обезьяны и Петуха, спешит Коричневая Собака, чья стихия – Земля. Страсти и эпатаж отходят на второй план, уступая место умиротворению, стабильности и гармонии. Девушки, следящие за новинками в мире моды, уже сейчас живо интересуются, какой новогодний маникюр будет в тренде в 2018 году, рассматривают фото и выбирают для себя подходящий.

Маникюр на Новый год 2018: фото, идеи в год Собаки.

Маникюр на Новый год 2018: фото, идеи в год Собаки

Модные тенденции новогоднего маникюра 2018 фото идеи

Чтобы угодить Земляной Собаке, для праздничного нейл-арта лучше использовать красно-коричневую цветовую гамму, оттенки которой максимально приближены к природным. При этом маникюр 2018 года должен быть стильным и запоминающимся. Для празднования Нового года 2018 подойдет маникюр с любым покрытием.

Очень интересное сочетание цвета ногтей и туфлей, лака и аксессуаров, лак и наряд, вариантов много все зависит от вашей фантазии и возможности сделать красивый маникюр.

 

Модный цвет новогоднего маникюра 2018, идеи

Канун Нового года для многих является самым волнительным днем. Ожидая бой курантов, каждый надеется на маленькое чудо. В вечер, наполненный сокровенным смыслом, женщина хочет быть особенно красивой. Готовясь к празднику, девушки продумывают свой образ до мелочей. Особое внимание уделяется маникюру. Наслаждаясь вкусом шампанского, женщина с удовольствием демонстрирует свои прекрасные ручки. В 2018 году будет хозяйничать Желтая Земляная Собака, ее любимые цвета желтый, красный, золотой, коричневый, зеленый, серый. По-прежнему в моде классический французский и лунный маникюр.

 

Бархатный на новый год 2018, идеи

Особой популярностью среди новогодних дизайнов ногтей в 2018 году пользуется маникюр с бархатным песком. Дизайн и маникюр с бархатным песком не представляет сложностей, освоить технику работы с ним можно самостоятельно, а можно довериться мастеру и дополнить песком. Песок или бархатный песок может быть как сухой для отдельного нанесения, так и в составе лака. С помощью песка можно не только покрывать всю ногтевую пластину, но и украшать узоры. К примеру, чуть подсохший узор посыпьте песочком. Очень красиво смотрится полупрозрачный песок.

Легонько придавите, но следите за тем, чтобы не разрушить узор. После полного высыхания удалите остатки песка с ногтя жёсткой щёточкой. Дизайн ногтей песком придаёт ноготкам особую структуру, которую трудно добиться другими методами. Это смелый и привлекающий внимание новогодний маникюр. С помощью такого песка можно сделать снежинки, новогодние вензеля, изобразить снег.

 

 

Маникюр с рисунком на новый год 2018,  идеи

Тематика зимы подразумевает рисунки в стиле зимних узоров, Рождественских мотивов, новогодней атрибутики. Самые распространенные снежинки, завитки, снеговики, олени, подарочные упаковки, яркие шары и елочные игрушки, эльфы, мишки, зайчики и все в этом роде. Такие новогодние рисунки на ногтях подойдут для любого образа, чтобы встретить праздник во всей красе. И 2018-й Новый год год не обойдется без снеговиков, оленей, Санта Клаусов и прочей живности. Новогодний маникюр с симпатичными зверьками и персонажами создадут в вашем образе милую игривую нотку. Но, стоит отметить, что такой рисунок на ногтях не подойдет к строгим вечерним платьям и каблукам. Зеленые и красные елочки — основной тренд Новогоднего маникюра 2018. Как впрочем, и в любой другой год, символ приходящего праздника уютно разместится на ваших ногтях!

 

Маникюр кошачий глаз на новый год 2018,  идеи

Попробуйте сделать ультра-модный маникюр на новый год 2018 в стиле «Кошачий глаз»! Так называют определенный дизайн ногтей, где с помощью контрастного шиммера достигается эффект камня под названием кошачий глаз. Кстати, такой маникюр могут дополнить и классические блестки, но наносить их следует не на все тело ногтя, а только на определенный сегмент. Посмотрите подборку идей с кошачьим глазом к празднику 2018 на короткие ногти и выберите те, что вам нравятся — мастеру будет проще понять, что вы хотите, если вы покажете пример. Также посмотрите, как можно сделать елочку или кошачий маникюр на рождество и новый год 2018 на фото в домашних условиях.

 

 

 Маникюр блестящий на новый год 2018, идеи

Празднование Нового года 2018 – пора страз, ярких блесток, сверкающих камней и т.д. С такими универсальными материалами для маникюра можно фантазировать и создавать свои особенные дизайны. Главное гармония и правильное сочетание блесток на ногтях и в наряде. Делайте маникюр по своему вкусу.

 

 

Французский маникюр на новый год 2018,  идеи

Французский маникюр 2018 – любимый стиль модниц, читаем все о данной типе маникюра, не отстаем от моды.

Волшебство создания французского маникюра способно принести женщине удовольствие и расслабление, поскольку этот вариант ухоженных рук — целое искусство. Не всем женщинам понравиться яркий и экстравагантный дизайн для ногтей, скорее всего многие захотят украсить ногти простым французским маникюром. Для зимнего и новогоднего маникюра подойдет голубой, темно-синий, розовый и белый френч. Усовершенствуйте маникюр и добавьте изюминки в виде лунного маникюра.

 

Маникюр с пейзажем на новый год 2018,  идеи

Зима – это потрясающее время с множеством праздников, которое дает возможность преобразить наш внешний вид. Модным новогодним маникюром в 2018 является маникюр, на котором изображены вензеля, пейзажи заснеженного леса, сказочные домики. Одним из главных рисунков зимнего пейзажа на ногтях являются елочки. Елочки на ногтях не обязательно делать зеленым цветом. Красиво и торжественно смотрятся серебристые и золотистые елки на фоне изумрудного матового лака. Такое цветовое решение придаст маникюру немного роскоши и шика. Как и в случае с кружевом, елки можно нарисовать вручную, можно выложить из мелких стразов, можно использовать трафарет.

 

Маникюр для коротких ноготков на новый год 2018,  идеи

Короткие ногти – не только удобный, но и чрезвычайно модный тренд 2018 ГОДА, но такая длина требует взвешенных решений при выборе дизайна маникюра, чтобы ноготки и пальчики визуально не выглядели короче, чем они есть на самом деле.

Коротким ногтям необходимо придать естественную овальную или миндалевидную форму. Не стоит выбирать крупные рисунки, да и в целом декор должен быть минимальным. Желательно подчеркнуть только акцентные пальчики. Хорошей новогодней идеей для коротких ногтей станет классический френч, или полулунный – они имеют свойство зрительно удлинять ногтевую пластину, делать ее аккуратнее. Выполняя рисунки, отдавайте предпочтение вертикально расположенным элементам или абстрактным плавным линиям, напоминающим завитки или вензеля. Хороша будет россыпь из миниатюрных снежинок, ледяные кристаллы, звездочки.

 

Геометрический маникюр на новый год 2018,  идеи

Одним из самых модных дизайнов для встречи нового 2018 года будут рисунки с геометрическими фигурами. Лидерами этого направления являются треугольники. К новогодней ночи можно выбрать стильный минимализм, но разбавить его блестками. Например, на темном матовом фоне нарисовать золотым или серебристым лаком вытянутые треугольники. В таком дизайне вообще очень хорошо смотрятся контрасты. Можно изобразить черные треугольники на прозрачном лаке, использовать другие фигуры, разные на разных ногтях. Прекрасно смотрятся на ногтях ромбы. Попробуйте вариант лунного маникюра, но не с овальной, а с треугольной, ромбовидной лункой. Также для Нового года подойдут дизайны с полосками, выполненными из золотистой фольги. Можно сделать зигзаги, или разделить ноготь на две равные части: одну глянцевую, другую сверкающую. Самым модным вариантом для геометрического дизайна будут изображения на прозрачном, или натуральном покрытии. Чтобы маникюр был праздничным, добавляйте блестки, или отдельные ногти покрывайте блестящими видами лака.

 

 

Красный маникюр на новый год 2018,  идеи

Красный цвет ассоциируется с праздником, особенно с Рождеством и Новым годом. Маникюр в красных тонах не только женственно выглядит, но и способен привлекать внимание окружающих, дополнять праздничный наряд, а также макияж. Лак красного и бордового цвета очень контрастно и эффектно сочетается с белыми узорами: кружево, вензеля, точки, полоски и многое другое.

На таком маникюре можно сделать объемный или плоский вязаный узор — зимний тренд 2018 года. Простой и популярный способ декорировать красный цвет ногтей — приклеить слайдеры (специальные наклейки с узорами).  Кроме того, чтобы добавить красному маникюру нарядности, можно использовать фольгу, серебряный и золотой песок, стразы.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+